битые ссылки на сайте и теория стиля

Ответить

Код подтверждения
Введите (цифрами) сумму чисел, изображенных на картинке.
Смайлики
:D :) :( :o :( :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: ;-) :| :ROFL: :rock: :banghead: :Yahoo!: :life: :crazy: %) :up: :Rose: :dn: :Search: :hz: =@ :alc: :box: :Bravo: :good: :bad: :linux: :sorry: :firefox: :pardon: :no: :friends: :angel: :tss: :pnh: :steb: :uhi: :chmok: :skuka: :stop: :unknown: :"": :shout: :beer: [:||||:] :ponty: :ok: :yahoo: :finik: :pvo: :ugu: :druhnut: :huyak: :ssykatno: :espand: :gyy:
Ещё смайлики…
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: битые ссылки на сайте и теория стиля

Сообщение Андрей » 19 мар 2007, 21:46

спасибо.

Сообщение Ворон » 18 мар 2007, 23:18

Андрей писал(а):в разделе Теория стиля не открывается страница захват за рукав одежды в области локтя.

Если речь идет о странице http://slavsts.bmstu.ru/m1_2_2.php , то действительно не открывается, опечатка в код закралась :) Но вообще, это уже старая версия сайта, и она обновляться не будет. Все, кроме фоток и видео, сейчас есть на новой версии сайта. А именно эта страница находится по адресу:
http://www.slavsts.ru/teoriya/rukav/

Методички размещены в разделе Литература. Отличие, действительно, только в иллюстрациях. Но, возможно, и сделаем весь раздел "теория стиля" в виде одного файла, пока такого варианта не существует.

А насчет мультимедийного учебника - видео по теории нет вообще. Так что логичней сразу учебный фильм снять :), над чем собственно и ведется работа в сотрудничестве с Центром "Здоровье народа". :wink:

Сообщение Тень » 18 мар 2007, 19:21

Усе открывается... Весь материал есть в методах, но там рисунки а не фотографии. А насчет упаковывания всей теории в один файл (можно даже с видео) - по-моему идея хорошая. Эдакий мультимедийный учебник создать :)

битые ссылки на сайте и теория стиля

Сообщение Андрей » 18 мар 2007, 12:09

в разделе Теория стиля не открывается страница захват за рукав одежды в области локтя.

можно все страницы с теорией запихнуть в архив и где-нибудь выложить? не совсем удобно по одной скачивать

Вернуться к началу

cron