Раздел "Фотогалерея"

Ответить

Код подтверждения
Введите (цифрами) сумму чисел, изображенных на картинке.
Смайлики
:D :) :( :o :( :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: ;-) :| :ROFL: :rock: :banghead: :Yahoo!: :life: :crazy: %) :up: :Rose: :dn: :Search: :hz: =@ :alc: :box: :Bravo: :good: :bad: :linux: :sorry: :firefox: :pardon: :no: :friends: :angel: :tss: :pnh: :steb: :uhi: :chmok: :skuka: :stop: :unknown: :"": :shout: :beer: [:||||:] :ponty: :ok: :yahoo: :finik: :pvo: :ugu: :druhnut: :huyak: :ssykatno: :espand: :gyy:
Ещё смайлики…
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Раздел "Фотогалерея"

Сообщение Ворон » 11 июн 2007, 03:48

Понятно. Планирую в июле-августе окончательно дописать админку к фотогалереи, и подправить техническую часть самой галереи. Тогда и сделаю такую фишку.

Сообщение Андрей » 09 июн 2007, 11:57

хорошо бы когда кто-нибудь добавляет информацию или фотки на сайт, сообщение об этом появлялась на форуме.

Сообщение Ворон » 21 мар 2007, 15:15

Ну там же написано, что тестовая версия :)
Фотки из последнего раздела (Январь, март 2007) должны открываться нормально, т.е. новое окно равно размеру фотографии. Остальные фоты - в окне 1600х1200 пкс. Но это временно, в ближайшем будущем исправлю. А вообще, хочу привести фотогалерею к виду, в котором она была у нас на серваке Бауманки, плюс некоторые доработки.

И еще, теперь есть консоль для заливки фоток на сервер. Т.е. теперь размещать фотографии может кто угодно, а ни только я :) Если кому надо - пишите в личку, скину адрес и пароль.

Сообщение Тень » 21 мар 2007, 11:51

У меня какой-то косяк с отображением фотографий из галереи. Они открываются в окне, заведомо большем размера экрана. Неудобно... Или так и задумано??

Сообщение Ворон » 09 мар 2006, 01:51

В принципе, у нас есть раздел "Теория стиля" - там по сути текст из первых 2-х методичек и полным комплектом фотоиллюстраций. Поэтому, получается если структурировать фотки в разделе "фотогалерея", то просто копия получится.
Но благодаря той же Масленице, действительно появилась необходимость в фотоочетах и т.п. Так что, скорей всего, на первой странице "Фотогалереи" будет текстовое содержание подразделов, типа "Мероприятия" (будем помещать фоторепортажи, с технической точки зрения можно сделать, чтобы туда мог заливать свой материал любой зарегистрированный на форуме, к примеру), "Фото с занятий" (в этом подразделе оставим нынешние фотки общей кашей, а новые поступления уже структурируем) и т.д.

Сообщение Ворон » 07 мар 2006, 23:52

Так, я сегодня очень пбяный, но завтра-послезватра все отпишу. Все темы порешим.

Сообщение Владимир » 07 мар 2006, 11:39

Упорядочивание фоток необходимо. Также желательно создать, раздел Фотогалерея - Мероприятия. Где будут размещатся фотоотчеты (с вступительным словом) по интересным событиям, в которых участвовали ученики (желательно больше 2-3х человек) секции Иваныча (Поход на лошадях(с Иванычем на коне), Масленица, участие в семинарах и фестивалях по другим системам...хватило бы места), с указанием координат для связи.

Структура остальных фото можно по разделам методичек ( моменты тенировок при работе/ "на Захватах", /Хлестовая техника(один на один), / Круговой бой, /"Работа С Предметами": ((/с Ножом, /с Палкой, /с Оглоблей, /с Шашкой, /с Пистолетом, /с дубинкой )) и большим разделом Разное...

Сообщение Ворон » 23 дек 2005, 15:51

Пока все останется так как есть. Во-первых, потому что сессия :) скоро... Во-вторых, нужно собрать больше материала для фотогалереи, чтоб было что структурировать. Поэтому, вопрос пока открыт.

Сообщение Иван » 22 дек 2005, 23:38

Запоздало отвечаю(((...но исправить ещё не успели,я смотрю))

Сообщение Иван » 22 дек 2005, 23:35

Я считаю,что нет смысла в структурировании фоток по темам,так как они уже отсортированы в разделе "теория стиля"-это первое,и второе-в рандомайзе просмотр более интересен...

Вернуться к началу

cron