Характерники вчера и сегодня

обсуждение различных исторических событий, личностей и т.д.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Характерники вчера и сегодня

Сообщение Переплут » 08 апр 2008, 15:42

Характерники вчера и сегодня

Современному человеку с фрагментарными знаниями и загруженным сознанием стереотипами навязанными обществом, трудно представить весь объём и диапазон взаимодействия наших предков с Природой, параллельными мирами и Вселенскими процессами.
Владычествовать и управлять созданиями божьими, явлениями природы и глобальными процессами, происходящими на Земле и в космосе, для человека, как частицы Высшего Разума, было предназначено свыше и естественно. В славяно¬арийских родовых кланах высшей кастой (хранителями таких знаний) были волхвы, т.е. посвященные в тайны мироздания и имеющие каналы подключения к Высшему Разуму. Противостояние потомков Гипербореи и Атлантиды привело к борьбе за право приоритетного обладания знаний, получаемых свыше, и влияние на остальную часть себе подобных. Поэтому в результате сокрытия этих знаний от «непосвящённых» в последствии основная часть человечества стала утрачивать способности доступа к каналам Вселенского информационного поля и гармоничного сосуществования Природы и Человека. Хранители этих знаний стали передавать их из поколения в поколение ограниченному кругу людей и использовались они уже для управления земными процессами и расширения сфер влияния на других людей. Хотя по генетическим кодам и по сей день проявляются у некоторых людей разные неординарные способности, ставящие в тупик ортодоксальных учёных.
Сословие воинов, т.е. управленцев и защитников своего рода, наиболее приближенных по познанию процессов мироздания к русским волхвам, имели способности переходить в другие измерения, воздействовать на сознание окружающих, вводить себя в другие состояния, направлять диких животных на врага, управлять своим организмом искусней, чем сегодняшние йоги. О чём свидетельствуют древние рукописи и манускрипты. Часть этого сословия воинов, посвятивших свою жизнь только боевым искусствам и военному делу, передавали профессиональные навыки и знания также из поколения в поколение, что и формировало на протяжении веков генетические коды.
Осваивая новые наиболее благоприятные места (в долинах крупных рек) для проживания, свободные и независимые народы потомки славяно-арийских родов и основатели индо-европейской группы уже в первые века новой эры именовались казаками
КАЗАК - (к Аз Ак) идущий к Аз (начало начал), Ак (белый, светлый, светоносный) воин, - воин Света.
Профессиональные воины с заложенными в них генетическими кодами и обладающие вышеперечисленными способностями, именовались казаками-характерниками. Умение управлять восходящими и нисходящими потоками энергий Земли и Космоса, концентрировать их в себе и использовать, давало характернику возможность в разы увеличить свой физический потенциал (тем самым быть неуязвимым) и воздействовать комплексно на противника даже на расстоянии.
ХАРА - энергетический центр организма человека.
ХА - восходящий поток энергии Земли.
РА - нисходящий поток энергии Космоса.

Воин, владеющий энергетическим центром ХАРА - и есть характерник. Умение видеть с закрытыми глазами, слышать с «закрытыми» ушами, чувствовать спиной противника, раствориться на его глазах или нейтрализовать противника путём отключения его энергосистемы или сознания, изменить в себе ритм времени и многое другое, послужило созданием легенд и былин о храбрости и непобедимости казаков.
Несмотря на то, что на протяжении многих веков знания, а вместе с ними и многие способности были утрачены в родах воинов, потомков казаков-характерников можно встретить и в наши дни. Генетическая память и глубокие древне-славянские исторические корни продолжают являть на землю-матушку защитников Святой Руси.
И сегодня у нас есть возможность не только наблюдать работу этих уникальных воинов Света, а прикоснуться самим к древне-славянскому боевому искусству «Казачий спас».


П.В. Шейкин (г. Анапа)
www.rojdenierus.ru -все интересное об отечественной и мировой истории на сайте и форуме
Переплут
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 18:45
Откуда: Анапа

Вернуться в Исторический раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron