Я сделала это! Я на форуме! УРА!

Обсуждение всего, что связано с секцией Славянского Стиля Самозащиты в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Модераторы: Ворон, Иван, Илья

Сообщение Александр » 14 фев 2006, 15:41

Ну не знаю. Я до Тани дозваниванивался неоднократно. Кстати, Танюш, ты когда на тренировках будешь?
Debes, ergo potes!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 10:46
Откуда: Балашиха

Сообщение Таната » 19 фев 2006, 12:24

Привет ВСЕМ! :) Я пока что каждый день работаю, купила ноутбук, отрабатываю его стоимость. :( Но с марта я буду ходить на тренировки. Скорее бы! :) У меня начнутся консультации по диплому но они не раньше 11.00 так что не прийти на тренировку к 8.15 будет для меня кощунством.
Кстати, а кто знает, что с вечерними тренировками? Они есть? во сколько, по каким дням? Я до 17.00 работаю а после я с удовольствием приходила бы на тренировки.
Так, ну о хорошем. :) Саша, солнышко, не скучай пока без меня на тренировках :wink: я скоро приду :) твой, почти, постоянный напарник
Иван, а на какой номер ты пробовал звонить? они всегда со мной, и вроде все работали сбоев не было. :( пробуй звонить на билайн, он даже в метро работает, один раз можно было не дозвониться, когда я ехала во Владимир в выходные, в течении 2,5 часов пропадала связь. Все остальное время телефоны работают, хотя из-за морозов иногда билайн (у трубки аккумулятор садится от холода, я не успеваю ответить он выключается, но я перезваниваю сразу) мне кто-то один раз звонил с мегафона я пыталась перезвонить, но было занято. Так как номер был незнакомый и больше попыток не было, я решила что ошиблись номером, мне пару раз так звонили.
Мегафон глючит чаще, мне на него проще смс кинуть и я перезвоню, не нравятся ему входящие звонки. На мегафон нужно настойчиво дозваниваться, он с первой попытки редко соединяет со мной. Вот. Так что. Звоните!
А по поводу верующий ли Александр Иванович, ДА, так как Славянский стиль без Православной нашей Веры в Господа пуст. И с тренером у нас случаются беседы на темы Веры.
Dum Spiro Spero (лат.)
( Пока дышу, надеюсь)
Аватара пользователя
Таната
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 17:59
Откуда: Королев

Сообщение Александр » 20 фев 2006, 18:22

Танюша, солнце мое ясное, да как же без тебя не скучать? :) Все время вспоминаю и жду! ;-)
Debes, ergo potes!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 10:46
Откуда: Балашиха

Сообщение Молнезар » 19 май 2006, 01:39

[quote="Славянский стиль без Православной нашей Веры в Господа пуст. И с тренером у нас случаются беседы на темы Веры.[/quote]

Гениальная фраза.... Вы настоящие Славяне.....но главное помните что:Народ не знающий своего прошлого (своих истоков), не имеет будущего.

Если в считаете своими истоками... то о чём много уважаемая девушка написала, то мне вас жаль... :|
Молнезар
 

Пред.

Вернуться в Школа СлавСТС в МГТУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron