СлавСтС -----> Википедия

Обсуждение всего, что связано с секцией Славянского Стиля Самозащиты в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Модераторы: Ворон, Иван, Илья

СлавСтС -----> Википедия

Сообщение Robin » 06 апр 2009, 20:03

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D0%A1
Информация о СлавСтС добавлена в википедию ("СлавСтС" и "Славянский Стиль Самозащиты") Всех прошу любить, а особенно жаловать :oops: Пока там достаточно краткая информация, все предложения/замечания/восхищения в адрес статьи принимаются здесь. Желательно еще повесить туда нашу эмблему, и если у кого она есть в нормально качестве - отписывайтесь.
:Yahoo!:
Слышу Предков песню –
Их далёкий зов.
Всё, что мило сердцу
Средь Родных лесов!
Аватара пользователя
Robin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:09

Re: СлавСтС -----> Википедия

Сообщение Иван » 06 апр 2009, 22:04

Мне нравится. Лаконично :dn:
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: СлавСтС -----> Википедия

Сообщение Ворон » 10 апр 2009, 17:04

Эта статья предлагается к удалению.

Хренасе! :shock: Это че получается, на Википедии мы пришлись не ко двору? С одной стороны, замечания местами корректные, с другой стороны, с таким подходом можно всё что угодно обозвать "незначительным"...
Кто знаком с принципами поведения на Википедии - поделитесь советами, как лучше отстаивать нашу статью!

Вот ссылки на сайт журнала "Боевое искусство планеты" (ИД "Здоровье народа"), на те номера, где статьи про СлавСтиль:
http://www.woin.ru/product_info.php?inf ... 5---2.html
http://www.woin.ru/product_info.php?inf ... 6---4.html
Оба этих журнала должны быть у Александра Ивановича.

Так же на у нас сайте в разделе "Литература" есть статья из журнала "Молодёжь и спорт":
http://www.slavsts.ru/liter/rus_karate.pdf
Тут как раз сторонний автор, думаю, эту статью следует привести. Сам журнал тоже должен быть у АИ.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Re: СлавСтС -----> Википедия

Сообщение Ворон » 10 апр 2009, 17:16

Да и в догонку - если критично написание названия, пусть будет "Славянский стиль самозащиты" с прописных, это не проблема. Насчет значимости стиля и т.п. - накрайняк можно переделать статью в статью не про стиль, а про секцию РБ, для студентов МГТУ и т.д... Типа, просто организация, куда люди заниматься ходят. Или это тоже реклама получается и на Вики должны быть только монументальные вещи?

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Re: СлавСтС -----> Википедия

Сообщение Robin » 10 апр 2009, 17:42

Ссылки я приделал. Немного поменял содержимое. Вообще говоря, у системы РОСС или у Бузы тем, что называется "независимый источник" даже и не пахнет в статье. Ну ничего, постараюсь словесно победить администрацию.
Слышу Предков песню –
Их далёкий зов.
Всё, что мило сердцу
Средь Родных лесов!
Аватара пользователя
Robin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:09

Re: СлавСтС -----> Википедия

Сообщение Иван » 10 апр 2009, 23:53

Прочитал твой диалог с "администрацией" Одним словом- загоняются ребята... :no:
Сколько независимых статей еще нужно? Или они по славстс диссертацию собрались писать? :) Тогда я их пойму, а пока что попахивает произволом.
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: СлавСтС -----> Википедия

Сообщение Ворон » 11 апр 2009, 12:12

Кстати, я тут щас погуглил, и возникли сомнения... Насчет журнала "Молодежь и спорт". Название у журнала наверно другое... :oops: А "молодежь и спорт" - это название раздела, скорей всего. Этот журнал я подрезал на какой-то выставке, когда увидел там статью про СлавСтиль. Было это лет пять назад. Дома отсканил статью (теперь понимаю, что надо было б еще и обложку), а сам журнал потом отдал Александру Ивановичу. Надеюсь, он у него еще сохранился. Постараюсь связаться с АИ, может получится у него узнать правильное название и номер этого издания.
Просто именно эта статья написана не самим АИ, а сторонним человеком, а это как раз и есть независимый источник.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Re: СлавСтС -----> Википедия

Сообщение Robin » 11 апр 2009, 15:37

Это было бы здорово - как узнаешь пиши сюда. Я вообще сегодня попросил у Александра Иванвича список публикаций о СлавСтС (таковой оказывается имеется), надеюсь в пн будет.
Слышу Предков песню –
Их далёкий зов.
Всё, что мило сердцу
Средь Родных лесов!
Аватара пользователя
Robin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:09


Вернуться в Школа СлавСТС в МГТУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron