Видео тренировок

Обсуждение всего, что связано с секцией Славянского Стиля Самозащиты в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Модераторы: Ворон, Иван, Илья

Видео тренировок

Сообщение Иван » 02 янв 2011, 23:37

Всем привет)
Как уже успели многие заметить- довольно давно не обновлялось видео на сайте...система развивается, а существующее видео относится к эпохе динозавров. В связи с этим нужен незаменимый человек который помог бы заснять важнейшие моменты на тренировках. Это и движения и разъяснения от А.И.
В принципе это первоочередная задача, так как новых методичек и прочего учебного материала по славстс пока нет.
Съемка должна быть качественной) Даже штатив у меня есть, а вот встретиться с А.И. получается редко.
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: Видео тренировок

Сообщение MaxOblivion » 10 янв 2011, 13:15

Собственно, осенью я как-то приносил камеру и в перерыве даже удалось поснимать, когда осталось пару человек и А.И. показывал и объяснял.
Все упирается не в то, что снимать некому, а в то, что у А.И. попросту практически нет свободного времени, дабы показывать и объяснять на камеру. Желательно выбрать какой-нибудь день и договориться с ним, чтобы он изначально строил занятие так, чтобы было что снимать.
У меня в планах было снять как разминку, так и все основные элементы вроде стойки, передвижений, перекатов, падений, пляса и т.д., дабы и начинающим было на что посмотреть. В этом семестре проводил по 4-5 пар в неделю занятий для первого года обучения - многие заинтересованы и хотели бы и дома посмотреть что-нибудь, но приходится советовать что-нибудь со стороны. И хотя материала сейчас на просторах интернета полно, но чего-то даже отдаленно похожего на СлавСТС крайне мало.

P.S. есть FullHD приличная видеокамера, есть зеркалка, есть парк оптики и вспышек, куча штативов и т.д.
MaxOblivion
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:36

Re: Видео тренировок

Сообщение 88Lion88 » 10 янв 2011, 13:42

Можно будет позвонить АИ или договориться при встречи, что бы собраться в каконть 1 день и целенаправленно снять ролик. Думаю АИ не будет против, а скорее даже за. ПРосто других варинатов я пока не вижу))) Занимать время и без того малого времени на треннировках я б не стал!!
В качестве дня проведения съемок можно выбрать одну из вечерних тренировок или выделить для этого специальный день... Только надо договориться, чтоб пришло не менее 4-5 человек!!!
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

Re: Видео тренировок

Сообщение 88Lion88 » 12 фев 2011, 01:46

Тэкс. Значит завтра я буду в 10 часов, может чуть по раньше. Хорошую видео камеру "выкрасть" не получится по этому завтра будем снимать видео на обычный фотик. А далее посмотрим на что обратить внимание.

У кого будет возможность, те берите форму для тренировке на улице, МОЖЕТ БЫТЬ снимать будем там.
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

Re: Видео тренировок

Сообщение Иван » 12 фев 2011, 23:59

Спасибо,Денис! Ждем видео!)))
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: Видео тренировок

Сообщение 88Lion88 » 16 фев 2011, 00:11

Господа, прошу прощения за задержку, но что-то у меня с провайдером и не хочет давать скорость более 64 кб. Так что, либо пока не починятся они, либо скину видео на трене в четверг или когда кто будет, кому это надо)))
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19


Вернуться в Школа СлавСТС в МГТУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron