Кончилось лето… ВСЕМ НА ТРЕНИРОВКУ!!!

Обсуждение всего, что связано с секцией Славянского Стиля Самозащиты в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Модераторы: Ворон, Иван, Илья

Кончилось лето… ВСЕМ НА ТРЕНИРОВКУ!!!

Сообщение Тень » 01 сен 2006, 02:20

Всем огромный ПРИВЕТ! Лето действительно кончилось (по мне так и не успев начаться), а это значит, что манеж открывается. И мы можем-таки собраться вместе и продолжить тренировки. Я уже порядком соскучился. Все-таки одиночные занятия не столь продуктивны. Однако… Думаю многие столкнутся с такой же проблемой как и у меня… Умники из деканата придумали замечательное расписание для людей, нежелающих ходить на физру. Но мы-то не такие!!! Это форменное безобразие!!! У меня будет получаться ходить только в один день. :( Зато хоть три пары обзанимайся (только это и утешает).

А вообще, всех с Днем Знаний!!! Буду несказанно рад встретить вас на тренировках! До встречи!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Владимир » 01 сен 2006, 13:37

Внимание НЕМНОГО изменилось расписание занятий.
Теперь вместо четверга -> среда, т.е. в среду две пары в 8 и 10. Так что жень проверяй может ещё денёк сможешь)
Разум человека, сильнее его кулаков. А разум с кулаками - былинная сила!
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 11:43
Откуда: Белоозёрский

Сообщение Петр » 01 сен 2006, 19:11

Давай приходи, я тебя с прошлого семестра жду:)
Что плохо- не успели сделать мужскую раздевалку и душ, соответственно, переодеваться придется в манеже... :?
Петр
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 10:27

Сообщение Ворон » 01 сен 2006, 21:24

Здравия, други!

У меня с расписанием тоже неахти - в учебные дни все у утра и по три пары, а в свободные от образования дни надо и на работу заглядывать... Так что щас сижу и решаю, какие лекции мне малоинтересны и малополезны... :)

И еще к расписанию, Александр Иванович сказал, что в среду будет, наверно, и 3-я пара. Но пока это под вопросом.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Тень » 02 сен 2006, 00:29

Замечательно!!! Среда мне подходит!!! :) Раздевалка - то ладно, а вот что душа нет это давольно каверзно :( не хочется своих одногрупников на протяжении четырех пар травить ароматами...

Петя, я конечно рад буду встретиться... но первую неделю никаких жестких спарингов! Пока разминаемся. :)
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Илья » 07 сен 2006, 15:32

В ситуации тоже -"никаких жестких спарингов!Пока разминаемся".... :D :D :D
Илья
не просто Илья
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 16:47
Откуда: Щелково


Вернуться в Школа СлавСТС в МГТУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron