выступление 9 мая

Сообщения о предстоящих мероприятиях и просто важная информация.

Модераторы: Ворон, Иван, Илья

выступление 9 мая

Сообщение Иван » 24 мар 2010, 00:50

Предложили выступить в зале УЛК со своей программой перед аудиторией с ветеранами.
Предлагаю в эту тему помещать все мысли по поводу организации выступления. Пока этап-начальный.
1. Денис к четвергу подготовит сценарий.
В субботу, как я понял, с А.И. обсудит ее,так?.:)
2. Для отработки необходимо выбить пару дней в СК.
Поэтому свяжусь с Александром Ивановичем, чтобы предоставили свободные дни в СК.
Если дадут, то предлагаю начать в эту пятницу, а со следующей недели: понедельник, вторник и пятница.
Время - с 18 до 21(как обычные вечерние тренировки)
Пусть лучше останутся свободные дни, чем их не будет хватать.
3. Предлагаю генеральну репетицию представить в субботу 3 апреля перед А.И.
4. Нужно связаться с Галей и узнать сколько нам отведено времени на выступление, учесть другие нюансы, например, выход, нужна ли речь перед уходом из зала: все тоже нужно отрепетировать заранее.
5. В чем выступаем? ВСЕ должны быть в одинаковой военной полевой форме или нет.
У меня, например, форма десантника. С ней буду выделяться...:) Другую еще искать надо.
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: выступление 9 мая

Сообщение Иван » 24 мар 2010, 00:53

Пока решили, что хватит 6 человек.
В первом приближении состав трудящихся:
Ворон,
Алексей,
Денис,
Макс,
Филипп (?),
Ваня
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: выступление 9 мая

Сообщение 88Lion88 » 24 мар 2010, 19:07

Так...
1. Сценарий я подготовлю.
2. Что касается приемов, то, скорее всего, надо думать всем вместе, хотя первоначально могу накидать и я.
3. Вот на счет субботы - это я не уверен, но скорее всего пулучится приехать)) Хотелось бы не одному, а с кем-нибодь, ибо одному скучно))
4. на счет пн, вт, пятн - согласен, будет оптимально... Хотя желательно немного пораньше.
5. О генеральной репетиции думать пока рано))) Надо чего-то похожее на истину накидать, а уже потом думать, когда проводить
6. Выступать должны в одной форме, иначе получится не очень красиво. Предлагаю на эмерале купить дешевую форму специально для этих нужд. По стоимости примерно (1000 р), хотя пока не смотрел. Главное что бы не порвалась в самый ответственный момент в самом ответственном месте))))

Ну вот примерно такие огурцы у нас...
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

Re: выступление 9 мая

Сообщение Иван » 24 мар 2010, 23:26

Да, можно купить одинаковую.
На счет генеральной- унас времени то нет совсем. )
Единственный день, когда можем собраться вместе с Иванычем,это суббота.
Поэтому к 3-му к апреля нужно по-любому успеть накидать программу и начать ее , иначе нечего будет показывать А.И., а там уже и 9-е будет.
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: выступление 9 мая

Сообщение 88Lion88 » 25 мар 2010, 00:04

Я думаю так!! Что чисто по алгоритму делать - это фигня!! Надо накидать тематики, в принципе я уже накидал в голове, поделюсь при встрече. и отрабатывать ЭЛЕМЕНТЫ, а уже на сцене работать по заготовленным элементам, а не так, что: "ты ставишь руку сюда, я ногу тебе туда запрокидываю...". Иначе получится суета, постоянные сбивки и т.д.
Почему так... Дело в том, что будем отрабатывать в динамике, т.е. будет инерция (приоритет ставлю на боевых бросках, захватах и освобождениях от захватов ибо это красиво и довольно не сложно, но отрабатывать надо.), а если есть инерция, то любой может подыграть, даже если у того, кто делает не все четко получится. В связи с этим, с моей точки зрения, легче отработать элементы и применять их рандомно. ВОТ!

Заодно и броски научимся делать, что в принципе полезно!!!

Высказываем свои "ФИ", как можно быстрее!!!! Это ВАЖНО!!!!
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

Re: выступление 9 мая

Сообщение 88Lion88 » 25 мар 2010, 00:07

Извиняюсь за множество ошибок, образовавшихся в связи набора сего текста с телефона!!!!))) Думаю это простительно 8)
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

Re: выступление 9 мая

Сообщение Иван » 25 мар 2010, 22:10

Согласен :) Будем отрабатывать элементы, но лучше не рандомно, а последовательно каждый выполнять, чтобы интереснее смотрелось. Хотя это решается на тренировке.
Время в пятницу и понедельник нам не дадут, поэтому решили с А.И. сделать так: Денис или любой из руппы, который в субботу придет на занятие запомнит все элементы для трех пар и в следующий вторник расскажет что это за элементы и покажет их :) База есть, так что научимся к 9 мая.
3 апреля идем показывать чему научились.
Дим, во вторник нужен автомат со штыкножом :"":

По поводу музыки: предлагаю Николай Емелин: Тематическая "Рукава" , но больше тяготею к любимой "Завет".:)

По поводу формы: где решили брать? Есть смысл собраться вместе и купить организованно.

Филипп пока занят, поэтому нужен 6-ой участник. Кто желает? :)
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: выступление 9 мая

Сообщение 88Lion88 » 26 мар 2010, 00:31

На счет музыки "Завет" согласен полностью.
ФОрму надо съездить в Эмирал и купить по дешевке (штаны и куртка)
Сценарий в общих чертах готов, т.е. есть наброска.
Состоит из 3 частей
Имеем 3 диверсантов, 3 патрульных и 1 часового.

1. идет часовой, к нему подкрадывается 1 диверсант, снимает его (часовым может быть мало подготовленный, главное красиво упасть)
2. оттаскивая часового в кусты он натыкается на патруль из 3 человек, завязывается драка, на помощь подбигают оставшиеся 2 диверсанта. Диверсанты Вяжут патруль ведут как "языков".
3. Один освобождается от конваирования, помогает выбраться остальным, и теперь побеждует патруль (тут несколько варинатов, либо диверсантов берут в заложники, либо убивают, либо выключают и уходят)... Помогаем, учавствуем, учавствуем АКТИВНЕЕЕЕ!!!!!!

АКТИВНЕЕ НАРОД!!!!


Можно проще, без сюжета, а просто показывать некоторые приемы и действия в определенном порядке...
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

Re: выступление 9 мая

Сообщение Иван » 27 мар 2010, 00:34

Сюжет мне нравится! Оригинален-то, что нужно.
Форму нужно покупать на этой неделе. Все организационные вопросы как раз во вторник и решим.
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: выступление 9 мая

Сообщение 88Lion88 » 28 мар 2010, 01:34

жутко извиняюсь перед всеми, что не пришел в субботу!!!! ЧП небольшое случилось...((
Отдельные извинения Алексею!
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

След.

Вернуться в Важная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron