Большая стенка 13 января.

обсуждаем все, что касается Клуба Стеношного Боя

Модераторы: Дима, Maks

Сообщение sergey8 » 23 янв 2008, 12:21

Анютик) писал(а):А я считаю,что в этот раз всем было тупо по приколу,никто ничего и никого не слышал и не хотел слышать.На своей волне были.Кто -то разговаривал,кто-то вообще в стороне стоял,считая,что так и должно быть.
Надо всех на тренировки агитировать,а не на сами стенки(ведь большинству только большие стенки интересны)
А то после драки кулаками каждый махать может,а на тренировочку лень приехать,не царское это дело,да?..


За себя скажу и за братов казаков, кто на стенке был. Все из нас люди семейные с детьми(у меня дочь 4 мес), все один выходной в неделю стараемся уделить тому, чем раньше заниматься начали - джигитовка, шашечная рубка, и др. кто-то професионально занимается национальными пением и танцами - т.е. тем что казаку и должно быть свойственно. Времени ходить на тренировки еще куда-то нет физически. У вас специализированный клуб, для вас стенка это нечто, чему нужно тренироваться, для нас нет(по крайней мере для меня). Ведь раньше перед народными гуляньями парни не тренировались стенке :wink:. Я стенку воспринял именно как народное гулянье, от которого кровь закипает! Хотя если будет возможность и на тренировки приходить буду - дюжа мне енто дело пондравилось :D !
ЗЫ: А команд действительно неслышно было - не я один отметил...
Люби врагов своих, гнушайся врагами Божьими, уничтожай врагов Отечества!
sergey8
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 15:14

Сообщение Maks » 23 янв 2008, 14:12

sergey8 писал(а):ЗЫ: А команд действительно неслышно было - не я один отметил...


А я чуть голос не сорвал :D

А если серьезно, то команд слышно не было потому, что я не успел объяснить какие команды есть и что надо делать, поэтому они и не воспринимались.
Хотя вроде команду "стенка" я объяснял...
Но всеравно мало времени было на обяснения.
КСБ вКонтакте - http://vkontakte.ru/club272712
Аватара пользователя
Maks
просто Макс
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:47
Откуда: Мытищи

Сообщение Elusya » 23 янв 2008, 16:54

За себя скажу и за братов казаков, кто на стенке был. Все из нас люди семейные с детьми(у меня дочь 4 мес), все один выходной в неделю стараемся уделить тому, чем раньше заниматься начали - джигитовка, шашечная рубка, и др. кто-то професионально занимается национальными пением и танцами - т.е. тем что казаку и должно быть свойственно. Времени ходить на тренировки еще куда-то нет физически. У вас специализированный клуб, для вас стенка это нечто, чему нужно тренироваться, для нас нет(по крайней мере для меня). Ведь раньше перед народными гуляньями парни не тренировались стенке :wink:. Я стенку воспринял именно как народное гулянье, от которого кровь закипает! Хотя если будет возможность и на тренировки приходить буду - дюжа мне енто дело пондравилось :D !
ЗЫ: А команд действительно неслышно было - не я один отметил..

Я прекрансо понимаю,у каждого свои проблемы,дела и т.п.,НО!Можно же посоветовать что и как лучше сделать,а не только указывать на недостатки!Всем,кому надо было,кому было интересно(это я про новеньких) стояли и внимательно слушали..
Макс,тебе на следующую стенку громкоговоритель брать надо :mrgreen:
Аватара пользователя
Elusya
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 00:04
Откуда: МГУУ ПМ,Москва

Сообщение Ворон » 29 янв 2008, 19:08

Залил сюда Андрюхины видео со стенки:
http://stenkanastenku.ru/video/stenka_1_2008/

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в КСБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron