Раздел "Фотогалерея"

Модератор: Ворон

Раздел "Фотогалерея"

Сообщение Ворон » 16 ноя 2005, 03:52

В этой теме хотелось бы выслушать мнения, как лучше оформить раздел "Фотогалерея" нашего сайта. На данный момент существует 2 варианта:
1) Оставить все, как есть, т.е. набор фоток общим списком;
2) Структурировать все фотки по темам или дате съемке и разбить на подразделы.

Принем во внимание и другие предлагоженные варианты и советы.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Александр » 17 ноя 2005, 12:38

Знаешь, по-моему, лучше действительно распределить фотки по темам. Во-первых порядка больше, во-вторых, мне кажется, общее впечатление будет лучше.
Debes, ergo potes!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 10:46
Откуда: Балашиха

Сообщение Иван » 22 дек 2005, 23:35

Я считаю,что нет смысла в структурировании фоток по темам,так как они уже отсортированы в разделе "теория стиля"-это первое,и второе-в рандомайзе просмотр более интересен...
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Сообщение Иван » 22 дек 2005, 23:38

Запоздало отвечаю(((...но исправить ещё не успели,я смотрю))
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Сообщение Ворон » 23 дек 2005, 15:51

Пока все останется так как есть. Во-первых, потому что сессия :) скоро... Во-вторых, нужно собрать больше материала для фотогалереи, чтоб было что структурировать. Поэтому, вопрос пока открыт.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Владимир » 07 мар 2006, 11:39

Упорядочивание фоток необходимо. Также желательно создать, раздел Фотогалерея - Мероприятия. Где будут размещатся фотоотчеты (с вступительным словом) по интересным событиям, в которых участвовали ученики (желательно больше 2-3х человек) секции Иваныча (Поход на лошадях(с Иванычем на коне), Масленица, участие в семинарах и фестивалях по другим системам...хватило бы места), с указанием координат для связи.

Структура остальных фото можно по разделам методичек ( моменты тенировок при работе/ "на Захватах", /Хлестовая техника(один на один), / Круговой бой, /"Работа С Предметами": ((/с Ножом, /с Палкой, /с Оглоблей, /с Шашкой, /с Пистолетом, /с дубинкой )) и большим разделом Разное...
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 11:43
Откуда: Белоозёрский

Сообщение Ворон » 07 мар 2006, 23:52

Так, я сегодня очень пбяный, но завтра-послезватра все отпишу. Все темы порешим.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Ворон » 09 мар 2006, 01:51

В принципе, у нас есть раздел "Теория стиля" - там по сути текст из первых 2-х методичек и полным комплектом фотоиллюстраций. Поэтому, получается если структурировать фотки в разделе "фотогалерея", то просто копия получится.
Но благодаря той же Масленице, действительно появилась необходимость в фотоочетах и т.п. Так что, скорей всего, на первой странице "Фотогалереи" будет текстовое содержание подразделов, типа "Мероприятия" (будем помещать фоторепортажи, с технической точки зрения можно сделать, чтобы туда мог заливать свой материал любой зарегистрированный на форуме, к примеру), "Фото с занятий" (в этом подразделе оставим нынешние фотки общей кашей, а новые поступления уже структурируем) и т.д.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Тень » 21 мар 2007, 11:51

У меня какой-то косяк с отображением фотографий из галереи. Они открываются в окне, заведомо большем размера экрана. Неудобно... Или так и задумано??
Нам нужен Мир.....
И всенепременно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Ворон » 21 мар 2007, 15:15

Ну там же написано, что тестовая версия :)
Фотки из последнего раздела (Январь, март 2007) должны открываться нормально, т.е. новое окно равно размеру фотографии. Остальные фоты - в окне 1600х1200 пкс. Но это временно, в ближайшем будущем исправлю. А вообще, хочу привести фотогалерею к виду, в котором она была у нас на серваке Бауманки, плюс некоторые доработки.

И еще, теперь есть консоль для заливки фоток на сервер. Т.е. теперь размещать фотографии может кто угодно, а ни только я :) Если кому надо - пишите в личку, скину адрес и пароль.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

След.

Вернуться в http://www.slavsts.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron