Срочно, стеночные бои в Москве...

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Сообщение Михаил » 12 ноя 2007, 04:13

Ворон писал(а): По поводу ударов - встаешь свободным бойцом (как правило на фланге) и рубись вдоволь.

Ну не знаю насколько это эффективно - оторваться от своей стенки и рубиться с кем-то на фланге. Стенки просто уменьшаются на 1 человека с каждой стороны.
Ворон писал(а): Ну или как Макс на поединок :)

Нет, конечно при желании можно не только "свою люлю получить", но и пару чужих урвать :D
Я говорил непосредственно о соступах, типа рекламировал стеношные бои как относительно нетравмоопаный вид времяпрепровождения :)
"Как странно бывает,
Но даже нежность порою
Нам причиняет боль..." (с) Flёur, "Два облака"
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » 12 ноя 2007, 08:20

Записал репортаж ТВЦ - 3 мин ~ 25 Мб
http://ifolder.ru/4097702
Сегодня кулачные бои вновь популярны и при поддержке Москомспорта и фитнесс-фестиваля Фвквадрате в этом убедился Дмитрий Поляков, который побывал на фольклорном празднике в Царицыно

Изображение
:shock: Вова, кто эти люди??? (с)
Я конечно далёк от вопросов организации данного мероприятия, но почему у нас были проблемы с кентаврами и оборотнями, если это все оказывается было при поддержке Москомспорта? Хотелось бы уточнить: мы стали живой рекламой непоймикого или эти организации действительно принимали участие в создании вчерашнего праздника? Просто обычно баннеры спонсоров пестрят отовсюду, а я чё-то табличек с такими брендами не углядел вчера.
"Как странно бывает,
Но даже нежность порою
Нам причиняет боль..." (с) Flёur, "Два облака"
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Ksu » 12 ноя 2007, 11:08

тоже, как говорится, была=)
все понравилось... в следующий раз, вполне вероятно, буду сама в некоторых "забавах" участвовать ;-)
единственное, что немного омрачило праздник - менты... что называется, как всегда не в тему. без них я бы может хоть шашкой помахать успела... :D :oops:
а в общем и целом все прошло на славу) стенка эмоциональная была... но некоторые действовали не по правилам! втык их за это! жаль что все так быстро закончилось :cry: Дружно ждем масленицы! :wink:

да, кстати, если кого интересует... фотографии я выложила (но это минимум :D )
Аватара пользователя
Ksu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 18:10
Откуда: МВТУ Н.Э.Баумана

Сообщение Ворон » 12 ноя 2007, 11:13

Насчет бойцов по флангам - если с умом действовать, то самое оно. Нужно прорывающихся встречать и строй поддерживать, где разваливаться начинает, а не просто махач один на один устраивать. А насчет того, что ты говорил про нетрамватичность стенки, я понял. Просто типа шутка юмора... ;):)

Репортаж пока не смотрел, инет на работе не позволяет. Но думаю, что всё таки кто-то себе рекламу на нас сделал. Поскольку Буза всегда стенки сама организует и с политиками и бюрократами не связывается.

И кстати, для хроники следует отметить, что мы победили. 3:0! :)

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Ворон » 12 ноя 2007, 12:19

Ждем не только Масленицы, но и Рождества. Следующая стенка будет в первой половине января. Малюта на форуме Бузы порадовал :)

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Serg11 » 12 ноя 2007, 12:55

Дааа. круто было вчера)). :D порадовало.
иногда шаг вперёд получается после хорошего пинка сзади.
Аватара пользователя
Serg11
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 16:41
Откуда: Москва

Сообщение Serg11 » 12 ноя 2007, 14:03

Тут, кстати, поговорили на тему тактики в стенке. Буза больше расположена походу к ударам, а мы им навязали кучу малу.
иногда шаг вперёд получается после хорошего пинка сзади.
Аватара пользователя
Serg11
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 16:41
Откуда: Москва

Сообщение Varlock » 12 ноя 2007, 16:30

был вчера, участвовал, всё очень понравилось, с большин нетерпением жду следующей стенки...+)

большое спасибо за электронную версию репортажа и фотки=)))

З.Ы. на во втором и третем соступах буза вроде очень даже неплохо кулаками по фланкам помахала ;) у меня до сих пор грудь болит :D :D :D
Varlock
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 16:27

Сообщение Миха » 12 ноя 2007, 18:05

И я тож был :) Всегда приятно подышать свежим воздухом, размять (помять) себя и товарищей. Ощущения, как всегда, незабываемые. Ну а кто кого победил в сражении русские против русских, по моему мнению, не так важно - главное участие, удовольствие, развитие (совершенствование).

з.ы. но все-таки радует, что мы их порвали :D
Миха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:41

Сообщение Ворон » 13 ноя 2007, 00:21

Ролик с репортажем перезалил:
http://slavsts.ru/video/stenka_dm/stenka_rep_tvc.asf
А то с ифодера тянет медленно.

Фотки в галерее поправил (две черных удалил). Видимо, косяк на серваке был - не залились они просто.

Фотки со своего аппарата выложу на недели.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron