Ребята,прошу поддержки!нужно сдать кровь!

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Ребята,прошу поддержки!нужно сдать кровь!

Сообщение Иван » 10 дек 2007, 01:44

Нужно сдать кровь!Я могу на Вас рассчитывать?Звоните и пишите.Взываю к Вашей совести.Звоните и пишите мне!Сестре одногруппника (4 курс РЛ) нужна помощь в виде донорской крови.Она лежит в Московской Боткинской больнице,ей делают очень сильную химиотерапию.Кровь требуется ПОСТОЯННО,сам еду 3-ий раз.Надеюсь на вашу помощь,потому,что с каждым разом количество желающих сдавать уменьшается (по болезни и другим причинам).Берите знакомых идрузей.ЧЕМ БОЛЬШЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ.
вот адрес, как доехать до Городской станции переливания крови:
м.Беговая
первый вагон из центра
после стеклянных дверей направо
по ступенькам вверх и опять направо
там будет стоять маршрутка (проезд 10 р.)
можно на ней, сказать только, чтобы остановил у городской станции переливания крови,

либо пешком 10 мин:не останавливаясь у маршрутки идти прямо по хорошевскому презду до пересечения с ул.поликарпова, поворачиваете налево, метров 200 и будет станция
приезжать желательно к 8.00,но станция сама работает до 15.00
сказать там только, что сдаёте в 7-ую гематологию Боткинской больницы, для Козловой Светланы. на этой станции быстро берут кровь, просто кровь, много времени процедура не займёт....
если кто сможет подъехать туда и сдать кровь, буду очень вам признателен и благодарен!!!!
только заранее сообщайте, кто когда сможет поехать....
вечером, перед тем как ехать, ничего жирного не есть,
молоко и кефир не пить; колбасы, сосиски, мясо не есть.
яйца не есть.

на завтрак: лучше ехать натощак
или выпить чай (можно сладкий) с печеньем или хлеб с вареньем.
НО тоже ничего жирного, никакого молока, яиц, сосисок!!!!

Если больны ОРЗ или болели недавно, то выздоравливайте и приезжайте через 3 недели, после выздоровления.

иначе будет мед отвод крови (зря сдавали...)

• и еще:
· воздержитесь от употребления алкоголя за 48 часов до процедуры
· воздержитесь от употребления аспирина, анальгина и лекарств, содержащих аспирин и анальгетики, за 72 часа до процедуры
· по возможности, воздержитесь от курения за час до процедуры
• хотелось бы еще добавить что ужинать желательно не позднее 6 вечера,
что нельзя есть на ужин любые молочные продукты (масло, сыр и тд), помидоры, томатный сок.
Так что за день-два до сдачи крови лучше исключить из рациона жареное, острое, жирное, молочное.И вообще желательно поменьше кушать всякой гадости типа сникерсов, кока-колы и тем более макдональсов.

P.S. это абсолютно безвредно и не опасно!!
Последний раз редактировалось Иван 12 дек 2007, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Сообщение Иван » 10 дек 2007, 01:48

Повторюсь,что о том, кто когда сможет поехать пожалуйста сообщайте мне заранее.
лучше личным сообщением в эту тему или по асе 258085252 .Если нет интернета,то мой мобильный - 8-910-457-33-95

Потратите всего пару часов,но помощь эта будет неоценима!
Группа крови-любая.
Сдавать можно начиная с 17.12.07.
По прошествии простуды ждать 3 недели.
С собой иметь паспорт.
Последний раз редактировалось Иван 11 дек 2007, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Сообщение Иван » 29 янв 2008, 00:20

Ребят,СРОЧНО В ЭТУ СРЕДУ надо сдать кровь.Завтра соблюдаем диету и едем вместе со мной.кто может? Звоните,не думая!Прямо сейчас.
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса


Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron