Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Цыган » 18 июн 2009, 23:05

Латор писал(а):Что же вы так взбеленились, всего-то правду сказал :D
Да, набрать проблема - телефон мобильный.
А что такое ББ? Спасибо, но мне уже достаточно того, чем занимаюсь)

Если уж так,то сбросьте СМС,вам перезвонят,а ББ это так называемый безконтактный бой,сейчас это очень модно,народ прет табунами.
Цыган
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:22

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Andreich » 18 июн 2009, 23:37

Филин,-судя по вашему вопросу, вы чистой воды экономист и кроме цены вас ничего не интересует.Здесь люди тренируются ,чтобы что то получить, и не с какими деньгами не сравнить это,а подводить баланс и вести эк.учёт, вы,к сожалению, обратились не по адресу.Кому надо тот придёт,а кто хочет тот просто беседует и проявляет любопытство не более того.
Andreich
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 23:23

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение 88Lion88 » 18 июн 2009, 23:44

Что за базар вообще?! Пишите по существу!!! :|
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Филин » 18 июн 2009, 23:56

И так, меня тут назвали экономистом, на что я могу в силу контекста объявления даже обидеться, так что поясню. Я не экономист. Я студен. Денег нет и не предвидеться, посему для меня вопрос стоимости первостепенный. Даже звонка на мобильный телефон.
Что касается ББ. Давайте вы НЕ будете иронизировать по этому поводу, пока я не привел список предложенной на указанном вами сайте литературы.
Я человек, который плотно интересовался вопросом ББ, знаком с людьми им владеющими. На мне его демонстрировали, и с общим принципом я знаком. А так же знаком с массой других необычных вещей, которые можно описать одним словом: Мистика. НЕ ВЛАДЕЮ!!! Посему, если бы меня кто-то действительно предложил обучить ББ, я бы громко рассмеялся, потому что человек мошенник. ББ тупо опасен для жизни и здоровья применяющего, требует склонности к этому делу и серьезной подготовки - психической и физической.
Последний момент - а вы собственно представляете себе состав этого форума? Тут, в основном, люди, которые УЖЕ занимаются тем или иным видом рукопашного боя, или ходят в клуб боя стеношного. Я например славянщик. Так что не нужно нам задвигать глубокие философские темы важности этого дела и бренности денег. Вы не по адресу. (сообщением я ответил сразу всем спорщикам)
P.S. Мнение о рукопашном бое и ББ считать ИМХО
Филин
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:24

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Andreich » 19 июн 2009, 00:18

Великолепно пишите товарищ студент,всех благ вам! Дай бог вам здоровья !
Andreich
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 23:23

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Латор » 19 июн 2009, 00:30

Ну вот казалось бы, хорошее дело - обучить предлагаюст, да судя по вступлению практически всему, что можно. А как про деньги спросили - так сразу темнить и увиливать начали. Если уж проповедуете пренебрежение к ним, так и ответили бы спокойно на вопрос, в чём проблема-то? Так нет же... Доверия, в общем, не вызывает.

P.S. А вообще обсуждение уже потеряло смысл, ссылку дали, телефоны вывесили, конкретно ответить отказались, и вряд ли что изменится дальше.
Латор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:37

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Robin » 19 июн 2009, 00:39

Господа, поберегите агрессию для боя) Контингент действительно либо занимается у Александра Ивановича, либо в клубе стеношного боя. Однако сходить на семинар, например,никому никогда не повредит, тем более, что судя по всему преподается система Кадочникова, с которой СлавСтС имеет много общего. Много, наверное, можно почерпнуть.
PS: За информацию, спасибо. Думаю у кого есть деньги, время и желание принял ее к сведению. А насчет ББ тот же Кадочников говорил, что ее может применять человек только с развитыми навыками. Для других ББ опасен.
Слышу Предков песню –
Их далёкий зов.
Всё, что мило сердцу
Средь Родных лесов!
Аватара пользователя
Robin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:09

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Цыган » 19 июн 2009, 22:17

Филин писал(а):И так, меня тут назвали экономистом, на что я могу в силу контекста объявления даже обидеться, так что поясню. Я не экономист. Я студен. Денег нет и не предвидеться, посему для меня вопрос стоимости первостепенный. Даже звонка на мобильный телефон.
Что касается ББ. Давайте вы НЕ будете иронизировать по этому поводу, пока я не привел список предложенной на указанном вами сайте литературы.
Я человек, который плотно интересовался вопросом ББ, знаком с людьми им владеющими. На мне его демонстрировали, и с общим принципом я знаком. А так же знаком с массой других необычных вещей, которые можно описать одним словом: Мистика. НЕ ВЛАДЕЮ!!! Посему, если бы меня кто-то действительно предложил обучить ББ, я бы громко рассмеялся, потому что человек мошенник. ББ тупо опасен для жизни и здоровья применяющего, требует склонности к этому делу и серьезной подготовки - психической и физической.
Последний момент - а вы собственно представляете себе состав этого форума? Тут, в основном, люди, которые УЖЕ занимаются тем или иным видом рукопашного боя, или ходят в клуб боя стеношного. Я например славянщик. Так что не нужно нам задвигать глубокие философские темы важности этого дела и бренности денег. Вы не по адресу. (сообщением я ответил сразу всем спорщикам)
P.S. Мнение о рукопашном бое и ББ считать ИМХО

Для студентов имеющих студенческий билет, при посещении 6 дней в неделю,стоимость одного занятия составляет 116 р.По моему не дорого. :Bravo: :Bravo:
Цыган
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:22

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Alexey » 20 июн 2009, 00:20

И надо ли было столько воду мутить?
Улыбайтесь. Это всех раздражает.
Аватара пользователя
Alexey
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 14:51
Откуда: Общага №5

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Цыган » 20 июн 2009, 00:45

Alexey писал(а):И надо ли было столько воду мутить?


А никто и не мутил,просто намного проще позвонить и пообщаться по тел.,тем более если оба из одного города.
Цыган
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron