Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Цыган » 14 июн 2009, 00:34

Приглашаем всех желающих в Школу русских боевых искусств А.Донцова..Продолжительность одной тренировки 3 часа.Занятия проводит руководитель школы,имеющий опыт преподавания БИ более 20 лет.СК- биомеханника,техника различных боевых искусств. Навыки самостраховки (падения, перекаты и кувырки через препятствия и прочие элементы акробатики). Приемы эффективной самообороны для всех.
Боевая диагностика противника, умение находить его слабые зоны. Оценка ситуации, расфокусировка зрения противника, неожиданное сближение и нейтрализация противника. Тектика ведения боя с несколькими противниками. Комбинированная ударная техника: "кисть - локоть - плечо", "стопа - колено - бедро". Рукопашный бой на разных уровнях и разных дистанциях: сидя, лежа, сзади, сбоку, близко, далеко. Захват противника на болевой прием. Ведение боя вслепую. Способы нейтрализации противника, владеющего ударной техникой. Способы воздействия на противника, построенные по принципу "волны" и "импульса", обезоруживание нападающих.
Оригинальные системы физической и энергетической разминки и оздоровления (дыхательная гимнастика, растяжка суставов, прокачка внутренних органов, работа с позвоночником и ЦНС). Различные психотренинги, основанные на древних и современных методиках для снятия напряжения и блоков в теле, ак также для развития боевых навыков. Навыки вхождения в измененное состояние сознания.
тел: 8 926 269 5642,8 965 158 4821 сайт http://fighting-arts.ru/
Цыган
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:22

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Филин » 15 июн 2009, 00:58

А занятия платные?
Филин
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:24

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Цыган » 15 июн 2009, 11:43

Филин писал(а):А занятия платные?

Донцов Александр Алексеевич проффесиональный преподаватель,обучение боевым искусствам его работа,а за любую работу принято платить.Если вас интересует стоимость занятий зайдите на сайт и почитайте .Всего вам доброго.
Цыган
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:22

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Филин » 15 июн 2009, 22:43

Я конечно дико извиняюсь, но я не могу найти прейскуранта цен. Может, все-таки тут укажете?
Филин
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:24

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Цыган » 16 июн 2009, 00:34

Филин писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но я не могу найти прейскуранта цен. Может, все-таки тут укажете?

Где конкретно вы хотели бы заниматься?Краснодар,Кисловодск,Москва или другой город?Цена зависит от города,так как аренда зала везде разная по стоимости.На сайте есть телефоны Краснодарской Московской и Кисловодской школ,позвоните вам все расскажут.http://fighting-arts.ru/contacts
Цыган
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:22

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Филин » 17 июн 2009, 14:47

Ну, так как я живу в Москве, естесно хотелось бы в ней и заниматься, но видите ли, когда на сайте нету прейскуранта, даже приблизительного, это немного настораживает. Может быть вы все же напишите ориентировочную цену занятий для студентов?
Филин
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:24

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Цыган » 17 июн 2009, 16:02

Филин писал(а):Ну, так как я живу в Москве, естесно хотелось бы в ней и заниматься, но видите ли, когда на сайте нету прейскуранта, даже приблизительного, это немного настораживает. Может быть вы все же напишите ориентировочную цену занятий для студентов?

Скидка для студентов есть,приносите студенческий билет и нет вопросов.Стоимость занятий зависит от количества посещений в неделю от 2-6 раз в неделю.Позвоните по телефонам:8.926 269 5642,8 965 158 4821 вам ответят на все вопросы.http://fighting-arts.ru/
Цыган
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:22

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Латор » 17 июн 2009, 18:06

Ну не скажут тебе конкретную цену, не скажут :D
Латор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:37

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Цыган » 18 июн 2009, 16:39

Латор писал(а):Ну не скажут тебе конкретную цену, не скажут :D

А что проблема набрать номер? Кому интересно,тот приходит и занимается,а для ленивых предлагаю заняться ББ.Ничего уметь не будете зато звучит круто!
Цыган
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 00:22

Re: Набор в Школу русских боевых искусств А.Донцова

Сообщение Латор » 18 июн 2009, 18:56

Что же вы так взбеленились, всего-то правду сказал :D
Да, набрать проблема - телефон мобильный.
А что такое ББ? Спасибо, но мне уже достаточно того, чем занимаюсь)
Латор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:37

След.

Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron