Страница 1 из 1

Стеношные гуляния на дне города Химки.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 10:41
Maks
Наконец то! После долгого перерыва возобновляем гуляния!
Нас пригласили провести стеношные бои и молодецкие забавы на дне города Химки.

Гуляния состоятся 5 сентября в субботу, в месте под названием "Сквер имени Марии Рубцовой". Начало в 12:00. Остановка общественного транспорта "Юбилейный проспект", если ехать на электричке, до едите до Химок, выходите на левую сторону и на спрашиваете какой автобус идёт до ост. "Юбилейный проспект". Чаще других ходит автобус №3.

От м. Речной вокзал добраться можно автобусом №443, остановка тоже "Юбилейный проспект", либо авт. № 342 остановка "магазин Мелодия".
Карта: http://maps.yandex.ru/?um=xi7VOJ8iR39p0 ... ToLN&l=map

Т.к. это день города то ожидается куча народу. Поэтому помимо стенки будет еще несколько полян с разными веселухами. Всякие песни пляски, силовой экстрим, всемозможные показательные выступления, и конечно пони для детей :)

Мой тел. 8-909-98765-00

Пригласи 100 друзей и поучаствуешь в стенке 500 на 500!

Re: Стеношные гуляния на дне города Химки.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 10:23
ArTQ
Вот так всегда: затевается крутая забава, а я в городе №812 все эти выходные...

Re: Стеношные гуляния на дне города Химки.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 15:10
Ворон
Блин, поучаствовать охота, соскучился по стенкам и вообще по движухе :) Но 5го, к сожалению, не смогу... :(