22-29 12.09 г. Выставка-ярмарка "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДАР"

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

22-29 12.09 г. Выставка-ярмарка "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДАР"

Сообщение Илья » 23 дек 2009, 20:11

22 декабря 2009 года в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра открылась 43-я православная выставка-ярмарка «Рождественский дар».
Выставка-ярмарка «Рождественский дар» продлится до 28 декабря 2009 года.

http://www.vvcentre.ru/news/show/?1197

В выставке-ярмарке принимают участие более 500 представителей монастырей, светских организаций и частных предприятий из России и дальнего зарубежья. Посетителям предлагается широкий выбор православных товаров, ладанов, церковных вин, различной домашней утвари, ювелирных изделий. Также на выставке можно приобрести и одежду из натуральных материалов, новогодние и рождественские подарки.

Кроме того, представители монастырей и крестьянских хозяйств представляют здесь самые различные продукты питания: от меда и домашних консервов до белой рыбы и красной икры. Здесь можно отведать постные яства - пирожки и клюкву, грибы и рыбу - ведь до Рождества Христова православные продолжают держать пост.

Ежедневно, в рамках мероприятия, на стенде православной радиостанции «Радонеж» проводятся просмотры видеоматериалов, фильмов и передач. Свою литературу посетителям предлагают издательства «Святая гора», «Отчий дом», «Русская книга», «Духовное преображение» и другие.

Проведение подобных мероприятий на ВВЦ стало доброй традицией. Тысячи москвичей и гостей столицы ежегодно посещают выставку «Рождественский дар». Она, как и другие православные выставки, проводится по благословению Святейшего патриарха Московского и Всея Руси Алексия II.


Изображение Изображение Изображение
Илья
не просто Илья
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 16:47
Откуда: Щелково

Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron