Фестиваль ФРВИ

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Фестиваль ФРВИ

Сообщение Владимир » 13 май 2013, 11:08

С 17 по 19 мая 2013 года на территории Пушкинского района Московской области на реке Скалба пройдёт 8-ой ежегодный межрегиональный фестиваль воинской культуры “Майский фестиваль ФРВИ” (“Русский круг”).

Мероприятие проводит ММОО “Федерация Русского Воинского Искусства” и ВСПК “Патриот-ВДВ” при поддержке Администрации г.п. Лесной и Московского областного отделения ВОО “Русское географическое общество”. Мероприятие проводится с 2006 года, каждый год увеличивается количество участников, представленных направлений, тематических площадок. В 2012 году в работе фестиваля приняли участие около 300 представителей различных клубов, секций, организаций из семи регионов РФ и стран СНГ. Основа фестиваля – это работа тематических площадок, секций и лекториев, проведение мастер-классов. Фестиваль организуется для профессионалов и любителей (единоборцев, военно-патриотических клубов, секций по выживанию, рукопашному бою, педагогов, спортивных тренеров). В рамках фестиваля также развивается этнокультурное направление, а с 2010 года организуются площадки и мастер-классы для женщин (рукоделие, танцы, кулинария, воспитание детей). Поэтому принять участие в работе фестиваля могут и женщины, можно приезжать целыми семьями. Присутствие на фестивале детей возможно только в сопровождении родителей или ответственных лиц.

Тематики площадок, лекториев и мастер-классов 2013 года: система С.В.Нарышкина; система А.А.Кадочникова; система ИЗВОР; система выживания “Сибирский путь”; система “СлавСТС”; славяно-горицкая борьба; боевое и спортивное САМБО; этнопедагогика и традиционное воспитание; методология гражданско-патриотического воспитания; тактика; маскировка; мастер-классы по гончарному и кузнечному делу; встреча с ветеранами и участниками боевых действий; исторический курс; метане ножа, копий, суллиц; кулачный бой; оздоровительные методики “Здрава”, “Белояр” и “Лоза”; мастер-классы по народным играм и танцам; мастер-классы по рукоделию.

Информация взята с сайта http://rukrug.ru/

На сайте мы указаны как участники (представители секции), к сожалению, Александр Иванович будет плотно занят по институтским делам, и не сможет принять участие.
По своему опыту, скажу, что участие в таком мероприятии (как слушатель), также очень полезно для саморазвития. Рекомендую всем желающим посетить его.
Я сам не уверен, что смогу принять участие, но постараюсь хотя бы на день вырваться.
Телефон для справок и подробная информация о месте проведения указаны на их сайте.
Разум человека, сильнее его кулаков. А разум с кулаками - былинная сила!
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 11:43
Откуда: Белоозёрский

Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron