Набор добровольцев на Масленицу

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Набор добровольцев на Масленицу

Сообщение Владимир » 10 фев 2006, 11:21

Здорово, Всем!

4 марта будет отмечаться Масленица.
Есть предложение участвовать в игре/состязании "Стенка НА Стенку", в одном строю с ребятами занимающимися с Белоусовым (Стиль Кадочникова). Подробности места проведения, участников, правил Стеношного боя у Александра Ивановича, или в следующих сообщениях. Ещё будет назначена совместная уличная тренировка с белоусовцами, для слаженной работы. Экипировка - теплые ботинки, крепкий поясной ремень (например солдатский/офицерский), который будет одет поверх одежды и будет служить креплением)...
Об участии сообщайте здесь же или Иванычу, с координатами для связи)

Вместе Сладим!
Последний раз редактировалось Владимир 02 мар 2006, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 11:43
Откуда: Белоозёрский

Сообщение Александр » 14 фев 2006, 15:49

Оп-па! А вот это уже интересно! Я - ЗА! И хочу участвовать!
Debes, ergo potes!
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 10:46
Откуда: Балашиха

Сообщение Таната » 19 фев 2006, 11:55

А девушек принимают? :wink:
Я тоже ХОЧУ! :)
Dum Spiro Spero (лат.)
( Пока дышу, надеюсь)
Аватара пользователя
Таната
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 17:59
Откуда: Королев

Сообщение Тень » 27 фев 2006, 21:27

Ребяты, масленница на этой неделе!!! А бои будут в субботу (04.03)!
Насчет девушек не помню, но вроде в прошлом году принимали ВСЕХ желающих. Кстате, там все грамотно... Никого не убъют... Ну разве что Огра какого-нить сильно запинают :lol: Советую всем!!!!
Нам нужен Мир.....
И всенепременно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Ворон » 27 фев 2006, 23:39

А кстати, где и во сколько это мероприятие будет проводится? А то я хотел подробности у Александра Иваныча узнать, но вот все время найти не получается на тренировку выбраться (хвосты-с....). Но к концу недели планирую освободиться, поэтому планирую принять участие.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Тень » 28 фев 2006, 00:51

Если это будет проходить в таком же формате, как и год назад... Метро Измайловский Парк, около Вернисажа есть комплекс то-ли деревянного зодчества, то-ли это просто развлекательный (он этим летом сгорел, вроде отстроили, но я там с тех пор еще не был). Начало днем (12:00-14:00). Завтра у Иваныча точно узнаю и вечерком напишу...
Нам нужен Мир.....
И всенепременно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Ворон » 28 фев 2006, 03:24

Ок. Если в среду сдам экзамен, в четверг-пятницу разберусь с работой, то в субботу я с вами! :)

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Тень » 01 мар 2006, 01:19

Значится так! "Стенка-на-стенку" будет в воскресенье(!!!!!!!!!!). Начало в 13:00. Сбор участников в 12:00, в том самом месте, которое я уже пытался описать (ну никто не знает как оно точно называется). Поправка такая: станцыя метро - Партизанская. Вот подумал, мы можем собраться у метро и пойти туда организованно... строевым маршем, распевая хвалебные гимны нашей воинской славе! :D Ну или без гимнов... А то объясняй каждому как добраться... Если что, 89037139370.

А самая интересная фишка в том, что мы будем заодно с Белоусовцами!(стиль Кадочникова, занимаются в спорткомплексе по вечерам). Сегодня была совместная тренеровка... Узнал много интересного о Стенке!!! Оказывается не все так просто. Кому интересно, в четверг вечером (19:00) будет генеральная репетиция. Советую всем, кто хочет учавствовать!
Нам нужен Мир.....
И всенепременно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Ворон » 01 мар 2006, 22:37

Отлично. Я сессию закрыл. На стенке буду точно!
Насчет встречи у метро - полностью поддерживаю. Если что, звонить - +79263258725.
Если получится, то подойду завтра на эту генеральную репетицую. А вообще, планирую на тренировку завтра к 10 прийти.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron