Неофициальное приглашение на турнир по ножевому бою

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Сообщение Infil » 20 сен 2006, 09:14

Хм. Сходил в спорткомплекс. Как раз конец тренировки. Тебя, Тень, не нашел. Иваныч тоже насчет турнира в непонятках... Или ты группу учеников вел?
Infil
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 01:20

Сообщение Тень » 20 сен 2006, 22:54

Их, самых... несмышленых. Так я Иванычу ничего и не говорил. А с турниром лично у меня совсем облом :( Меня седьмого числа ваще в России не будет. Но попробовать все равно хочется. Будет время, заходи на тренировку.
Нам нужен Мир.....
И всенепременно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Infil » 23 сен 2006, 22:47

Положение о турнире- теперь уже всё окончательно решилось и с местом проведения определились.

А мне приходить незачем, чтобы ты попробовал ножевой бой. Любой человек может понять основы ножевого боя за 30 минут быстрого спарринга, например на пластиковых поллитровых бутылках на полной скорости. А я и сам ненамного дальше этого уровня продвинулся- просто пару действенных приемов в ножевом бою знаю, да дистанцию кое-как научился держать, в остальном такой же новичек. Вот старшие ученики- те да, с ними и дистанцию не удержишь, и нож они у тебя отберут, и по животу так ударят, что отлетишь метра на 3... :cry: Не зря коричневый пояс за победу на этих соревнованиях дают.
Infil
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 01:20

Сообщение Таната » 28 сен 2006, 12:52

Народ. Приветики. почитала то что вы тут обсуждали...
очень захотелось прийти, но пока на новой работе меня вряд ли отпустят на тренировки к Романычеву. я по нему соскучилась. Все же 6 лет... Очень хотелось бы попробовать выступить на соревнованиях но целое лето позади без тренировок и весной когда диплом писала тоже редко получалось ходить :( а там люди серьезные будут позориться не хочется хотя.. технику не забыла еще, не все но половину точно помню. но это мало да и тренировки нужны предварительные
Dum Spiro Spero (лат.)
( Пока дышу, надеюсь)
Аватара пользователя
Таната
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 17:59
Откуда: Королев

Сообщение Таната » 28 сен 2006, 12:53

Тень. то есть Жень привет :) давно не виделись
по универу скучаю.. почти ломка у меня по универу, жуть
Dum Spiro Spero (лат.)
( Пока дышу, надеюсь)
Аватара пользователя
Таната
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 17:59
Откуда: Королев

Пред.

Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron