Интересно как это пропустили в печать?

Разговоры на свободные темы.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Интересно как это пропустили в печать?

Сообщение AlexTCH » 07 июл 2007, 19:43

Сижу в офисе, читаю вот эту книгу: http://www.stormbook.ru/?module=article ... s&b=6&a=23

Что-то совсем грустно стало...
AlexTCH
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:59

Сообщение Тень » 08 июл 2007, 16:28

Почему пропустили в печать понятно: свобода слова в стране. Националистических идей там нет, призывов к войне вроде тоже... а так, поливай политиков грязью сколько угодно, критикуй всласть. Благо почва здесь благодатная, всходы быстро дает.
Если по содержанию - мысли не новые и уже высказанные многими. Собственно все так и есть. Хочется верить, что не в таких масштабах, как описывается. В одном координально не согласен. Лучшего президента (да и просто руководителя страны) чем Путин в России не было. Да и скоро ли появится кто-то подобный, следующим-то как мне кажется будет Иванов. Так вот, по сравнению с предыдущим президентом Владимир Владимирович сделал не мало - это плюсы. А вот минусов конечно больше и они очень красочно описаны в этой книге (читал не очень много, но тенденция ясна). Ругать легко, хвалить тоже можно... а вот предложите реальные пути преодоления всех этих трудностей.

А за олимпиаду 2014 в Сочи Путину отдельный РЕСПЕКТ!
Нам нужен Мир.....
И всенепременно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Тень » 08 июл 2007, 23:10

Вот просмотров темы было много, а никто не высказался. Друзья, у меня такой вопрос: "Вы давольны страной в которой живете? И верите ли вы что мы сможем что-то изменить к лучшему?"

Можно пообсуждать, а то мы все о мордобое...
Нам нужен Мир.....
И всенепременно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение SeTaX » 09 июл 2007, 12:56

парни, кроме определенных людей и сочинских барыг с олимпиады россиянам лучше жить не обломица, ну да, останеца олимпийская инфраструктура и почие прелести цивилизации, но по деньгам скатаца на олимпиаду будет, имхо, дороже чем поваляца на карибах, цены на жилье взлетают до уровня мск, к олимпиаде будет еще дороже. так что мое мнение - нах оно тут не стояло. черное море - курорт для богатых, у кого проблемы с визами.

статейку не асилил - многа букф, по каменту Жени суть понял :D . как где-то было написано: поливать политиков гавном можно ровно до тех пор, пока не будешь приводить доказательства и аргументы, т.к это перерастает в "оскорбление чести и достоинства" и "клевету" и расцениваеца по статьям УК РФ.
carpe diem
Аватара пользователя
SeTaX
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:09

Сообщение Serg11 » 09 июл 2007, 15:00

Оцтой книжка. Они надоели нудеть. Всё плохо у них за что ни возьмись... :x
иногда шаг вперёд получается после хорошего пинка сзади.
Аватара пользователя
Serg11
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 16:41
Откуда: Москва

Сообщение Тень » 09 июл 2007, 19:19

Я, кстати, не только про отдых и инфрастругтуру говорил. Увеличение цен - вполне закономерно. Проблема в том, что большинство хочет получить моментальную сверхприбыль не прогнозируя ситуация на завтрашний день (проще говоря хапнуть здесь и сейчас). Сегодня по радио в новостях услышал, что даже приняли спец закон по контролю за выделяемыми на олимпиаду средствами.

Реальная польза в толчке к развитию спорта. Пускай лучше вкладывают деньги в строительство спорткомплексов, а не казино и проч. Да и просто приятно, что корейцы обломались во второй раз :)
Нам нужен Мир.....
И всенепременно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Лёха А. » 09 июл 2007, 21:38

"Вы давольны страной в которой живете? И верите ли вы что мы сможем что-то изменить к лучшему?"

До нас уже высказались: "В Россию нужно только верить". Во все века верили и ведь не развалились. Страной я всегда буду доволен.
Лёха А.
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 20:53

Сообщение Ворон » 09 июл 2007, 22:56

"Я так люблю свои страну и ненавижу государство" из Lumen'а.
Лично я не верю ни Путина, ни в Сталина, и ни в Каспарова с его каким-то там комитетом по выборам, ни в автора этой статьи. И мне не нужны ни Российская империя, ни СССР, ни Путинская Единая (нефтяная?) Россия. Страной я доволен лишь в одном. В том, что она столько веков терпит всю эту политическую шваль и остаётся живой.

Про статью - автор неудачник. Не смог прижиться после того, как рухнула плановая схема. И возгласы, что в Совке для обычного человека было лучше, чем сейчас - это бред на грани шизофрении.

Про Олимпиаду - пусть будет. Хуже от этого нам не станет. Главное, что она будет не в Москве - здесь и так строительной паранойи хватает. А Сочи может за это дело поднимется. Барыги тоже наживутся, ну пусть действительно наживаются на каких-никаких инвестициях в спорт, нежели на воровстве природных ресурсов.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron