Вступаем в группу КСБ

Разговоры на свободные темы.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Вступаем в группу КСБ

Сообщение Maks » 08 окт 2007, 13:29

Всем привет.
Буду краток.
Сайт vkontakte.ru входит в тройку самых посещаемых сайтов рунета, сразу после яндекса и рамблера. Посещаемость примерно 1 млн. человек в день.
На этом сайте можно общатся с однокласниками и студентами, создавать сообщества и вступать в них, находить друзей по интересам. Вобщем интересный сайтик...
Так вот, мы там создали группу КСБ и приглашаем всех кому не безразлично стеношное движение втупать в наши ряды.
КСБ вКонтакте - http://vkontakte.ru/club272712
Аватара пользователя
Maks
просто Макс
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:47
Откуда: Мытищи

Сообщение Ворон » 08 окт 2007, 19:34

Ого! Как раз вовремя. А то я никак не мог никого из КСБ на вконтакте найти!

А вы тогда, милости просим в нашу группу на том же сайте:
http://vkontakte.ru/club337791
:)

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Ворон » 09 окт 2007, 16:03

Ну да и хрен с ней, с информацией. Номера кредиток и паспорта я туда не вбивал, а делать секрет из того, с я кем общаюсь или в какой шараге учусь как-то нелогично.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение AlexTCH » 04 дек 2007, 02:20

Может быть это проект ФСБ (кстати, группа, которая так думает, там уже есть :D )

А если серьёзно, то никакую информацию о том, чем ты занимаешься помимо учёбы и карьеры, я б этому сервису, равно как и любому другому(Яндекс - Мой круг, Mail.ru Мой Мир и т.п.) не доверил. Стёб - это пожалуйста... Но не более. Потому что, СОРМ (2-ой и распределённый) ещё никто не отменял (хотя и ходили слухи о том, что он якобы незаконен но публикации до сих пор идут). Так, что заполнение данных о себе в подобной системе, равносильно заполнению анкеты для ФСБ, так что пишите, только хорошенько подумав.
А как мне кажется всё в стиле вот этого [http://nordrus.org/news/detail.php?ID=1908] ФСБ чётко фиксируется. Потому что, если не фиксируется, то через пару лет, на территории нашей страны начнётся кровавая бойня
AlexTCH
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:59

Сообщение Ворон » 04 дек 2007, 20:48

Ну если ФСБ собирает информацию о гражданах через такие сайты, то грош цена такой ФСБ. При том, насколько я помню при поступлении в Бауманку и так заполнялась реальная чекистская анкета.

А насчет всех этих сайтов. Во-первых, это все клоны с импортных. Так что скорей инфа пойдет не ЧК, а к спамерам и в прочую недобросовестную коммерцию :) А во-вторых, с таких сайтов удалиться нельзя :D По крайней мере, с вконтакта и одноклассников. На моем круге удаление есть, но вряд ли они реально от информации избавляются. А на вконтакте и одноклассниках даже кнопки нет, и по запросу не удаляют... :) Забавно, не правда ли...

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Serg11 » 14 янв 2008, 16:05

На однокласниках сделали кнопку. А по поводу инфе о человеках есть базы данных в переходах. Там всё что в паспорте и трудовой книжке о человеке найти можно... Щас их вроде та же ФСБ поприжала, но факт такой. Так что такая хрень как сайты знакомств - лажа. Там зарегины по несколько Пугачёвых и Бредов Питов.
иногда шаг вперёд получается после хорошего пинка сзади.
Аватара пользователя
Serg11
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 16:41
Откуда: Москва

Сообщение Лёха А. » 14 янв 2008, 17:28

Что не мешает банкам отлавливать должников. :D
Лёха А.
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 20:53


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron