О бесконтакте и слухах вокруг него

Разговоры на свободные темы.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

О бесконтакте и слухах вокруг него

Сообщение Ван И » 20 ноя 2007, 14:42

О бесконтакте и слухах вокруг него.

Бесконтакт – это широкое понятие. Я не рассматриваю такие виды воздействия, как:
Звук, видимый сигнал и т. д. Хочу написать про Сверхвозможности человека, а именно: Работу по Энергетике и еще более тонкие виды воздействия на человека, которые даже описывать не стоит.
Споры в чатах (…а правда ли Лавров кладет всех на расстоянии, или ему подъигрывают…, …нет, этого не может быть…, … на медленной скорости может быть, но на реальной они не смогут… и т.д.)
мне казались забавными.
Понимая, что любой человек рассуждает примерно так: Пока на мне это не продемонстрируют – я ни за что не поверю, я перестал этому удивляться.
Потому что когда на мне показывали вещи еще более тонкие, чем работа по Энер-ке, мой ум отказывался верить в то, что происходит с телом и сознанием (хотя мое сознание было в принципе готово к восприятию не физического воздействия).

Из более-менее известных специалистов по Бесконт. Бою (далее ББ) работают:
Сам Дедушка, который по определенным причинам закрыл ББ от народа и причины эти понятны.
А.Л. Лавров, (далее Леонидыч), слухи о котором терзают умы и и-нет
Есть еще один человек, имя назвать не могу (назовем его Васей).
А. Белоусов
Чуть было не забыл про Рябко, сильный специалист
Есть и другие, но пока история о них умалчивает. (Извините, если кого забыл)
Судя по нашей группе, где у многих в начале наблюдалась мания к ББ (с трудом успокоили) хочу сделать для всех стремящихся к овладению ББ
НЕСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ
- Знания по ББ передаются только от учителя – ученику.
если кто-то дает открыто, то это лажа, подобный прецедент уже есть
-Для работы по ББ, человек (ученик) должен быть готов по всем своим составным:
1. Физическое тело:
- начинать изучение ББ не ранее, чем после 30- летия (не готово тело, не готово сознание,
не готов дух) Можно порвать биополе чел-ка и свое и пойдут болезни. (кстати РАК)
Основное в данном пункте, это готовность тела к восприятию энергетики, т.к. при воздействии, в поле (ауре) возникает напряжение или перекос. И если тело чел-ка не готово, то возникают проблемы со здоровьем (в лучшем случае три дня подрищите).
А восстановление, или самовосстановление – процесс не легкий. Его надо знать.
Кстати есть правило: сработавший (оператор) должен сам восстановить того, на кого он сработал (если нет, то косяк может быть на тонких уровнях)
2. Сознание:
- Если дать знание ББ кому попало, а тот завалит кого-нибудь на улице, то «сверху» по башке получат оба. И тот, кто научил (на свою голову) и тот, кто применил, так как накосячили оба, причем капитально. (проблемы могут быть разные: ситуации по жизни, болезни и т. д.)
3. Духовный уровень:
- Эта штука должна передаваться человеку, который Духовно готов к этим знаниям (решает учитель или тренер, (первое слово очень «восточное», а второе «спортивное»)



Мне повезло в том, что я общаюсь сразу с тремя спецами в этом деле. В их числе и Леонидыч, который делает реально охрененные вещи. А все, от чего стонет и-нет, это всего лишь малая часть того, что он знает и умеет.

Недавно прошел первый, открытый семинар Лаврова в Москве. Леонидыч показывал Сверхвозможности, кое-что объяснял, и кое-что даже давал попробовать людям. Естественно информация давалась архидозированно.
Фурором этого семинара. Была 10- летняя девочка, которой он определенным способом передал частицу своих возможностей. И девчушка эта показывала, чудеса Русского Стиля, делая то, что не могут делать люди, занимающиеся более 5-ти лет. (подчеркиваю, что ранее она не тренировалась) В конце семинара она с легкостью расшвыряла 4-х здоровых мужиков, которые реально ее держали за руки. (глаза у всех, скажу я вам были очень круглые). Видео с семинара скоро выложу в и-нет.
А секрет этого «чуда» прост:
Все ЗНАНИЯ изначально заложены в человеке, и занимаясь в зале вы не открываете ни чего нового, а выкорчевываете из себя то, что в вас было всегда.

Работа по Бесконтакту (в Стиле Кадочникова) неразрывно связана с ХРИСТИАНСТВОМ.
Первый пример – это Дедушка, который мудро все закамуфлировал, но тонкие запятые расставил везде. (см. его сайт и книги)
Леонидыч тоже имеет отношение к данной теме, но пока что он это особо не озвучивает.
Я слышал несколько историй о том, как люди прикасались к работе с Энергетикой: далее начинались болячки и они со страхом бросали это дело. Думаю, что шишки падали «СВЕРХУ» из-за бездуховного подхода к этой теме.
Короче народ, без знания «ОТЧЕ НАШ» здесь делать нечего (хотя уверен, что этого мало).

P.S. Все, что я написал в этой статье – это мой личный опыт, плюс общение с людьми, которые больше меня в этом разбираются.

С уважением, …..
Ван И
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 19:10

Re: О бесконтакте и слухах вокруг него

Сообщение Михаил » 21 ноя 2007, 01:00

Ван И писал(а): Споры в чатах (…а правда ли Лавров кладет всех на расстоянии, или ему подъигрывают…, …нет, этого не может быть…, … на медленной скорости может быть, но на реальной они не смогут… и т.д.) мне казались забавными.
Понимая, что любой человек рассуждает примерно так: Пока на мне это не продемонстрируют – я ни за что не поверю, я перестал этому удивляться.

Ну это, +1 как бы... Вопрос-то в чем: зачем эта тема была собственно создана? Снова почитать эти споры? Или просто в рамках подогрева интереса к предстоящему семинару?
"Как странно бывает,
Но даже нежность порою
Нам причиняет боль..." (с) Flёur, "Два облака"
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Ван И » 21 ноя 2007, 14:28

Вопрос-то в чем: зачем эта тема была собственно создана?...
-----------------------------------------------------------------------
Не то и не другое.
Статья написана для тех, кто начинает поиски в данном направлении.
А споры на эту тему крайне не интересны!
Интересны отзывы людей не по наслышке знакомых с ББ.
Ван И
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 19:10

Сообщение Иван » 21 ноя 2007, 22:16

Не по-наслышке знакомых нет,но есть интересующиеся.
Смысл этой темы...
1.предлагаете что-то?
2.Какое отношение имеете к славстс и как вышли на наш сайт?
Интересно с кем мы общаемся
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Сообщение SeTaX » 22 ноя 2007, 02:59

если я правильно понял, это Иван, имеющий отношение к семинарам Лаврова
carpe diem
Аватара пользователя
SeTaX
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:09

Сообщение Ван И » 26 ноя 2007, 14:29

Не по-наслышке знакомых нет,но есть интересующиеся.
Смысл этой темы...
1.предлагаете что-то?
2.Какое отношение имеете к славстс ...
---------------------------------------------
1 Интересно общаться с подобными, а еще интереснее с теми кто больше знает.
2 Все славянские стили борьбы имеют один глубинный корень, и все кто занимается ими, через опред. время выходят на тонкую работу (ББ).
Удачи вам парни!
Ван И
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 19:10

Сообщение Владимир » 10 фев 2008, 12:48

Нечаяно наткнулся на пару роликов в инете по бесконтатной работе в инете - оба желательно досмотреть до конца.

Можно называть "что у них там")))

http://www.youtube.com/watch?v=gEDaCIDvj6I

http://www.youtube.com/watch?v=qa1nzD-n25Q&NR=1
Разум человека, сильнее его кулаков. А разум с кулаками - былинная сила!
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 11:43
Откуда: Белоозёрский

Re: О бесконтакте и слухах вокруг него

Сообщение Серёжка » 01 авг 2008, 17:44

Я изучаю боевые единоборства в течении 8 лет,в том числе,последние 4 года занимаюсь славянским стилем,в принципе хочу сказать,бесконтакт--это реально для любого человека!!!! Пока я сам не умею,но лично видел и чувствовал на себе эти ощущения=) Хотел бы научиться этому в благиц намерениях=)
Серёжка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:29

Re: О бесконтакте и слухах вокруг него

Сообщение Иван » 01 авг 2008, 21:31

По поводу бесконтакта- советую ознакомиться с содержанием нижеприведенной ссылки. Полезная информация ;-)
http://www.rbim.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=542
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron