Другие стеношники

Разговоры на свободные темы.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Другие стеношники

Сообщение zubr » 24 ноя 2007, 02:56

На плелся тут на сайт федерации вольного боя эти ребята тоже устраивают стенки по воскресеньям кто-нибудь про них знает.
www.mfvb.narod.ru
zubr
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 21:45

Re: Другие стеношники

Сообщение Maks » 24 ноя 2007, 11:21

zubr писал(а):На плелся тут на сайт федерации вольного боя эти ребята тоже устраивают стенки по воскресеньям кто-нибудь про них знает.
www.mfvb.narod.ru


Да, это федерация вольного боя. Они устраивали стенки несколько лет назад, но потом все заглохло. Мы встречались с ними на "Стеношной потехе" организованной КРО. Как я понимаю, вся федерация состоит из 3-5 человек занимающихся организацией стенок на праздниках.
Я видел их тренера и бился с ним 3х3 - очень серьезный рукопашник.
КСБ вКонтакте - http://vkontakte.ru/club272712
Аватара пользователя
Maks
просто Макс
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:47
Откуда: Мытищи

Сообщение Артём » 25 ноя 2007, 11:51

Да, рукопашник он действительно крутой (я сам в 3ке в той был). Но правда у них тактика стенки странная. Первый ряд стоит и бьёт перекрёстными ударами по врагу, а второй стоит и "курит" иногда чуть подталкивая в спину.
Пока Россией правит Русский - она вне опасности (с) Николай II

Моя родина Сибирь, необьятна, велика. Как жених - то Богатырь. Как невеста - ягодка. (с) Емелин
Аватара пользователя
Артём
Модер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 23:45
Откуда: Мытищи

Re: Другие стеношники

Сообщение Молодой » 28 сен 2008, 13:29

Здравия Други! Вы не одиноки, в славной республике Беларусь действует клуб славянских единоборств Аридан. Ежегодно проводим фестиваль славянских боевых искусств. Традиция поддерживается с 2001 года. Первый день турнир по "рукопашке и ногомашке", второй день показательные выступления для народа и само собой стеночка. Все кто хочет подратся или посмотреть пишите на мыло senin-grodno@mail.ru будем рады новым друзьям.

Слава РОДУ!!!
Молодой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:18


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron