В России будет восстановлена Монархия.

Разговоры на свободные темы.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Как вы относитесь к восстановлению монархии в России?

Положительно.
3
50%
Не знаю.
3
50%
Отрицательно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

В России будет восстановлена Монархия.

Сообщение Maks » 18 янв 2008, 15:49

«В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведёт порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место... Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле».
Св. Феофан Полтавский, 1930г.

«Я предвижу восстановление мощной России, ещё более сильной и могучей. На костях вот таких мучеников, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая, - по старому образцу; крепкая своей верою во Христа Бога и во Святую Троицу! И будет по завету Святого Князя Владимира - как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский».
Св. прав. Иоанн Кронштадтский, 1907 г.



"Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит Могучее Царство... Окормлять его будет Царь Православный Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея... В России будет процветание Веры и прежнее ликование. Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное Царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в священном Писании".
Святой Преподобный Лаврентий Черниговский.

"...антихристианство, развиваясь, приведет к разрушению христианства на земле и отчасти Православия и закончится воцарением антихриста над всеми странами, кроме России, которая сольется в одно целое с прочими славянскими странами и составит громадный народный океан, перед которым будут в страхе все прочие племена земные. И это верно, как дважды два - четыре".
Святой Преподобный Серафим Саровский, 1831 год.
(«Душеполезное чтение», издание 1912 года).



"...Многие страны ополчатся тогда на Россию, но она выстоит. Эта война, о которой повествует Священное Писание и пророки, станет причиной объединения человечества. Люди выберут единое правительство - это будет преддверие воцарения антихриста. Потом в этих странах наступит гонение на христиан, и когда будут оттуда уходить эшелоны в Россию, надо успеть попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут".
Пророчества Иеромонаха (Вырницкого).
(Жизнь вечная» No.18-19, 1996 г., No.36-37 и др. 1998 г.)


"Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех Святых: «грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское - Гога и Магога, перед которым в трепете все народы будут».
И все это равно как дважды два - четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными силами России и других (народов) Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...".
Святой преподобный Серафим Саровский, 1832 год.
КСБ вКонтакте - http://vkontakte.ru/club272712
Аватара пользователя
Maks
просто Макс
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:47
Откуда: Мытищи

Сообщение Дима » 19 янв 2008, 01:48

все течет, все меняется..на данный момент монархия может просто не подойти нам.
ржавый бункер моя свобода...
Аватара пользователя
Дима
Администратор
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:31

Сообщение Centaur » 21 янв 2008, 16:51

довольно спорный материал. Россия всегда жила при монархии (самодержавии), и живет сейчас, только под другой личиной. президент - царь, госдума - бояре. все тоже самое.
а то что нашей стране уготована особая участь - известно давно. слишком мы непохожи на остальных.
Centaur
просто Макс
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 15:57
Откуда: Королёв

Сообщение SNiKE » 27 янв 2008, 22:41

В ближайшее время монархии уж точно можно не ждать, с нашим правительством... Кто действительно ей интересуется, можно хотябы изредка заходить на
http://www.monarchruss.org
http://monarchcenter.ucoz.ru
там всегда есть, что прочитать
Еще:
http://shafarevich.voskres.ru — личный сайт академика Игоря Ростиславовича Шафаревича. Гордость русской математики, почетный член трех десятков межд. академий и т. д. Он решил (совсем молодой еще, в 1948 году, тридцати не было) так называемую 9-ю проблему Гильберта "Нахождение общего закона взаимности для любых полей алгебраических чисел". Это одна из 23 проблем, поставленных Д. Гильбертом перед математикой ближайшего столетия на Межд. конгрессе математиков в 1897 году.

Рекомендую прочитать, если не читали, его знаменитую книгу "Русофобия" или ее обновленный вариант "ТРЕХТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ ЗАГАДКА".

Игор Ростиславович является убежденным противником социализма, за что в СССР даже сидел. Является сторонником реставрации монархии в России. Из одного интервью с ним ( http://www.pravoslavie.ru/guest/shafar.htm ):
В конце концов, я представляю себе только монархию, которая основана как на фундаменте на религиозном мироощущении. Потому что иначе не понятно, как народ может доверять свою судьбу одному человеку, если эта уверенность откуда-то свыше не подтверждена. Но мне кажется это возможно в каком-то далеком будущем , которое я-то уж точно никак не надеюсь увидеть. Хотя часто все происходит гораздо быстрее, чем мы можем себе это представить...
"Живи свободно, умри достойно"
Аватара пользователя
SNiKE
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 22:24

Сообщение ЯВА » 26 апр 2008, 18:27

А у нас разве сейчас не монархия? Во всяком случае её гибрид уж точно. Ибо один правитель оставляет после себя другого, чтобы тот продолжал движение по его курсу.
Вообще есть версия, что миром правят 300 семейных кланов, а те, кого мы видим по телевизору- лишь марионетки в их руках...

Тут довольно подробно об этом рассказывает мужик
http://rutube.ru/tracks/207494.html?v=2 ... 59da98da04
ЯВА
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 03:03
Откуда: Москва


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron