Заключительный ответ...

Разговоры на свободные темы.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Заключительный ответ...

Сообщение =AриЕц= » 17 мар 2009, 00:24

Я не просил "крови"... Я попросил помоч советом. Полагаясь на вашу мудрость... А ловить меня не надо... Я и так координаты оставил. Не ожидал я сдесь такой встречи... Ну и на том спасибо... Храни вас Бог.
P.S Я не скинхэд...
=AриЕц=
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:34

Re: Заключительный ответ...

Сообщение 88Lion88 » 17 мар 2009, 01:06

А чем тут можно помочь? Каким советом? По моему решение тут одно... Если обладаешь информацией по сему случаю, то следует пойти в милицию и рассказать им все что знаешь. Т.е. добиваться решинии этой проблеммы законными способами.
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

Re: Заключительный ответ...

Сообщение =AриЕц= » 17 мар 2009, 01:10

Ладно.. Уже вме ровно... Парней не вернешь...
=AриЕц=
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:34

Re: Заключительный ответ...

Сообщение Ворон » 19 мар 2009, 13:20

Че-то как-то упустил тему. Имхо, ответы были не корректные. Призывов к разжиганию межнациональной розни в предыдущей теме не было. А называть скинхедом каждого, кто говорит, что кавказцы зарезали русского, мягко говоря некрасиво.

По сути вопроса. Если просто было желание обсудить очередное преступление, то лишним словоблудием делу не помочь. Если же нужны конкретные советы, как быть в конкретной ситуации, то сначала хотелось бы подробностей. Обращаться с такими делами (даже при наличии доказательств и т.п.) в ментовку и рассчитывать на их помощь, как минимум наивно. Насчет законных способов - не стоит всё регулировать законами, это всё условности, главное оставаться человеком и честным со своей совестью.

Короче, если речь о конкретных действиях, то готов выслушать. Если нужно помочь пострадавшему, или родственникам погибшего. Или в конце концов, найти причастных и тупо набить морду.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Re: Заключительный ответ...

Сообщение Robin » 19 мар 2009, 17:02

Так все же, что произошло? Поподробнее! Вообще как то был случай, когда хач изнасиловал девченку русскую, а ее батя положил из ружья и этого подонка и его друга (за компашку :rock: ) Его естессно сразу собрались судить с криками "рознь межнаицианальная" и прочий трэш. В итоге ему помог помоему Славянский Союз - нашел адвоката, собрал деньги. В итоге для мужика все кончилось вполне сносно (по сравнению с тем, что могло бы быть)
Слышу Предков песню –
Их далёкий зов.
Всё, что мило сердцу
Средь Родных лесов!
Аватара пользователя
Robin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:09

Re: Заключительный ответ...

Сообщение =AриЕц= » 19 мар 2009, 22:34

14 марта в мкр.Сходня в ночном клубе "фараон", где ныне покойный Степа работал DJем, проходила дискотека. В 01.00 в клуб приехали лица кавказкой нацыональности, и "попросили" включмть им их музыку. Получив отрицательный ответ они "предложили" поговорить обовсем на улице.В этот момент подъехало 3 джипа, в которых так же сидели неруси. Из клуба вышло достаточно много народа, в основном русские.
Выйдя из клуба началась перепалка словами, потом небольшая потасовка, все происходило один на один, и тут кавказец достал нож и резко ударил им Стёпу в живот. У видя в руках кавказца нож на помощь бросился только ОДИН!!! русский,(Павел)... Ему удалось повалить убийцу но сам он в драке получил ножевое ранение в ногу...
Сейчас Паша лежит в хирургии, ему наложили 36 швов... Степу же похоронили на кладбище в г.Химки...


Самое поганое из всей этой истории, что за парней ни одна РУССКАЯ рожа не заступилась... Все тупо стояли и смотрели как убивают ребят..
Так что вот так...
=AриЕц=
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:34

Re: Заключительный ответ...

Сообщение Maks » 19 мар 2009, 22:37

Кто нибудь подал уже заявление в милицию?
КСБ вКонтакте - http://vkontakte.ru/club272712
Аватара пользователя
Maks
просто Макс
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:47
Откуда: Мытищи

Re: Заключительный ответ...

Сообщение =AриЕц= » 19 мар 2009, 22:50

Да, их нашли. Но известно, что правоохранительные органы Сходни куплены... И вероятнее всего, что злодеев отпустят...
=AриЕц=
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:34

Re: Заключительный ответ...

Сообщение Maks » 19 мар 2009, 23:59

Убийца должен сидеть в тюрьме.
Звони 8-909-98765-00
КСБ вКонтакте - http://vkontakte.ru/club272712
Аватара пользователя
Maks
просто Макс
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:47
Откуда: Мытищи

Re: Заключительный ответ...

Сообщение =AриЕц= » 20 мар 2009, 00:47

спасибо, Максим!!! Я есть у тебя в друзьях... Алексей Кузнецов... Из Черкизово
=AриЕц=
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:34


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron