Путина - в отставку!

Разговоры на свободные темы.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Путина - в отставку!

Сообщение psihaz » 25 июл 2009, 11:00

Доколе?
Доколе нам терпеть этого правителя, вождика, очередного русскАго царька? Невоспитанного, необразованного, психически напряженного человека? Человека, только и умеющего читать по бумажке, а все его "отсебятинки" вводят в ступор!
Все помнят про "мочить в сортире", "обрезание каких-то там боевиков" и "где же посадки"? Эти перлы вводят в ступор и заставляются задуматься, кто этот человек и как он очутился у руля огромной державы?
Ни чего не приходит в голову, кроме методов братков 90-ых: он пришел к власти путем угроз, шантажа и насилия. Постоянные посадки предпринимателей, сидящие политзаключенные, олигархи, которых унижают по ТВ, а на самом деле дают в долг из госбанков десятки миллиардов рублей!
Где наши полтора триллиона долларов полученные за последние годы за счет наших же с вами природных ресурсов проданных на Запад? Может они у очередных друзей Вовочки по его славному детству, школьным годам или просиживанию портков за наш с вами счет в Германии?
Господи мой! Штирлиц, новый! Вам не стыдно смотреть на это бессмысленное чудовище? А марионетку он себе придумал, интеллигентного такого? Ну что тут сказать, продал нас с вами Дима с потрохами! С голосами.
Да где вообще Тихая Гавань ё-маё? А кто этот мелкий поц со стеклянными глазами - Дворкович? Что это за пэтэушник, который нам постоянно что-то там передает из матрицы, масаракш?
Где новости про успехи пенсионной реформы, армейской, а зурабовщина, а падение экономики на половину?
Опять мы с вами как стадо! Помните, что у диких племен только есть вождьки? И у нас новый вождь и с планом...
Сколько можно уже нас с вами запугивать? А что значат разгоны этих мирных пикетов с плакатами против Путина? Какое они имеют право запрещать людям, выражать собственное мнение?
У нас полицейское государство? Тогда давайте начинать борьбу с ним! Давайте! Скоро выборы! Никакого ЕдРа! Пусть Жирик! Пусть дерьмократы! Да пусть хоть СправРосы!
И правительство в отставку!

Все на борьбу!
ЗЫ. Украина вступает в НАТО, Индия отказывается от нашего оружия и атома...
psihaz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 14:02
Откуда: Россия

Re: Путина - в отставку!

Сообщение Robin » 25 июл 2009, 12:57

Очень похоже на бред сумасшедшего. Хуже всего то, что предлагаемая в конце этого ... вопля альтернатива вроде Жириновского заставляет задуматься о психическом состоянии автора.
Слышу Предков песню –
Их далёкий зов.
Всё, что мило сердцу
Средь Родных лесов!
Аватара пользователя
Robin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:09

Re: Путина - в отставку!

Сообщение Латор » 26 июл 2009, 22:29

Будто в истерике написано.
Латор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:37

Re: Путина - в отставку!

Сообщение Ворон » 27 июл 2009, 22:45

Да, у нас полицейское государство. И оно таким было и при царях, и при коммунистах и при современных правителях. Все они одинаково пидорасы, и не надо предлагать сменить одного на другого! Видимо, наш народ заслужил себе такую власть. Заслужил тем, что не умеет ничего делать, кроме как пиздеть. Что-то не нравится - сделай лучше, а не плоди всякий бессмысленный спам по инету.

По поводу Индии - отвечу конкретно, как человек, завязанный в этой сфере. Нехрена толкать фуфло, пытаясь хоть как-нить навариться. То, что наши пытались сбагрить в Индию - это подкрашенный металлолом советских времён. Если так "бизнес" делается в России, это еще не значит, что так же должно быть во всём мире. Так что, как говорится, каждому по делам его...

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron