Что вы думаете о политиках?

Разговоры на свободные темы.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Что вы думаете о политиках?

Сообщение embalp » 05 авг 2009, 19:58

Представительинцы прекрасного пола и мужчины-бизнесмены не интересуются политикой. Первых интересует любовь и мода, вторых - деньги.
Люди, что делать? Меня в последнее время начала беспокоиоь политика. Наш президент Медведев, наш премьер-министр Путин. Особенно у меня вызывают интерес и недоумение программы, в оторых сравнивают наше СССР-овское и сепгодняшнее. Я родился в СССРе. Прямо перед Олимпиадой-80. Уже сейчас я узнал, что это было время застоя. Что я помню о нем? Что я в садике учил стих про герб СССР. А вы помните, какой он был красивый? Мне кажется, я помню что-тоо о выполнении интернационального долга в Афганистане. А сейчас говорят, что мы вторглись в чужую стрнау. Сейчас говорят что время Брежнева это борьба с диссидентством, коррумпированность власти, конец стройки коммунизма…
Вот и сейчас раздаются голоса, что не всё спокойно у нас в "датском королевстве". Меня лично шокируют резкие, я бы сказал жестокие, выпадки на наших руководителей. Что говорят? Да говорят что наш президент Медведев - марионетка премьер-министра Путина. Ксттаи, вы не поверите, так же считают 68% россиян, чть он "действует под контролем Владимира Путина и его окружения". Ну и что! Правда?
А едкие анекдотики? Мне кажется за такие сажали на 20 лет при Сталине: "Меедведев идёть к трибуне держать свою первую президентскую речь. Его помощник: - Подождите, к Вашему рукаву прицепилась ниточка, ой, и ко второму тоже.. Вдруг откуда - то голос Путина: Это нужные ниточки, не трогайте их!..." Ну-ну… "Раскачивают лодку"… Одна из карикатур на авике кстати…
А вот самую жесткую сатиру, навроде кукол по НТВ, можно как обычно посмотреть на тюьюбе.
Чем мы можекм ответить, люди www.zadrugisvoya.ru? В штатах вообще президент негр, Европа - объединилась, Китай правда наш старый друг, но и он на 90% азвисит от рыночной торговли с нашими критиками - капиталистическими державами…

http://youtube.com/watch?v=HBr3nFQFoME
Кто что скажет?

Извините если выбрал раздел "Объявления" по ошибке...
embalp
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 16:59
Откуда: Россия

Re: Что вы думаете о политиках?

Сообщение Латор » 06 авг 2009, 14:13

Что-то я не понял, что хотел сказать аффтар своим постом... Вроде как к чему-то призывает, а вот к чему - не понятно.
Латор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:37

Re: Что вы думаете о политиках?

Сообщение Иван » 07 авг 2009, 12:06

Если во второй строке вместо слова "люди" ввести слово "доктор", то статья обретет истинный смысл. :D
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: Что вы думаете о политиках?

Сообщение Латор » 07 авг 2009, 14:15

Точно! Теперь стало всё понятно :ROFL:
Латор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:37

Re: Что вы думаете о политиках?

Сообщение Ворон » 01 сен 2009, 15:07

Блин, че-то последнее время много мусора на форуме появилось, с ссылками в тексте на сайт odоbri.ru. И постоянно так и норовят нагадить в Объявления.
То ли роботы стали умнее, то ли люди глупее... :)

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron