Первая тема

Еженедельные выезды на пейнтбол.

Модераторы: Дима, Maks, Артём

Первая тема

Сообщение Артём » 19 мар 2009, 17:15

Далее на этом форуме будем описывать выезды, пожелание, тех. характеристики оборудования и прочее. Сейчас только напишу что выезды еженедельные вся информация на сайте http://www.stenkanastenku.ru/78.html
Пока Россией правит Русский - она вне опасности (с) Николай II

Моя родина Сибирь, необьятна, велика. Как жених - то Богатырь. Как невеста - ягодка. (с) Емелин
Аватара пользователя
Артём
Модер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 23:45
Откуда: Мытищи

Re: Первая тема

Сообщение Артём » 10 апр 2009, 13:39

я ездил но пояснить как ехать толком не смогу, есть 2 варианта посмотреть эту карту http://vkontakte.ru/photo-8738475_126328381 но тут врятли что поймёшь, либо к 11 30 подъезжай к ж\д ст. Железнодорожная (что в г. Железнодорожный) и там поедешь за нашей маршруткой либо оттуда я уже дорогу покажу (до ст. ехать по носовихинскому шоссе)
Пока Россией правит Русский - она вне опасности (с) Николай II

Моя родина Сибирь, необьятна, велика. Как жених - то Богатырь. Как невеста - ягодка. (с) Емелин
Аватара пользователя
Артём
Модер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 23:45
Откуда: Мытищи

Re: Первая тема

Сообщение SadMan » 17 апр 2009, 01:42

доброго времени суток.
вопрос такой, почему выбор пал на паинтбол?
какое мнение насчет страйкбола?
с уважением
Аватара пользователя
SadMan
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:56
Откуда: Русь

Re: Первая тема

Сообщение Артём » 18 апр 2009, 14:58

Мнение хорошее и в скором времени надеюсь тоже получится. Просто для пэинтбола нету ограничений по временам года, а так же ненадо сразу 20000р отдавать для аммуниции (а вдруг потом не понравится? (с) Мнение обычное) а пэинтбол более доступен и скидки мы выбили с клуба очень не плохие. 750р на целый день игры вполне себе ничего.
Пока Россией правит Русский - она вне опасности (с) Николай II

Моя родина Сибирь, необьятна, велика. Как жених - то Богатырь. Как невеста - ягодка. (с) Емелин
Аватара пользователя
Артём
Модер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 23:45
Откуда: Мытищи


Вернуться в Paintball

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron