Ребят! Помогите доброму умному псу!!!

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Ребят! Помогите доброму умному псу!!!

Сообщение Иван » 17 ноя 2011, 00:07

Моя знакомая пишет:
"Ваня, ты, случайно не знаешь какой-нибудь приют для собак. У нас пропадает пес:( бабка мужа привезла его в из деревни в Москву и теперь требует его усыпить потому, что с ним надо гулять(а ее ломает)!Псу 9 лет, умная и послушная собака, понимает все с полувзгляда! Дворняга, но очень симпатичная! Взять себе очень хочется, но не могу - у мужа дикая аллергия! Ну может ты знаешь хорошие руки? я уже с ног сбилась! Ну или приют!Помоги, а?"

Если Вам нужен верный друг, понимающий все с полуслова, слушающийся беспрекословно и плачущий вместе с Вами, когда Вам плохо - Филя собака для Вас!
Этот славный песка, 7 лет служил верой и правдой в деревне у двух стариков. Дед умер 4 года назад, а бабушка в этом году переехала в Москву и теперь требует усыпить собаку, потому, что ей не хочется с ним ходить гулять! Ей никого не жалко!!!
Филя привык к людям, очень всех любит! К другим животным относится хорошо - никого не обижает! Любит морожное..... и вот теперь с ним надо что-то делать!!! Я бы очень хотела его взять себе, но у моего мужа аллергия, причем очень сильная! Фотки размещу попозже - этого симпатягу никто никогда не фотографировал.
Описание: пес здоровый(хорошие зубки и шерстка блестит). Черненький, на грудке белая манишка и лапки как-будто кончики окунули в краску белую. Морда прелестная! Очень умный. Собака не большая(завтра замеры вышлю):) В еде неприхотлив!
Возмите компаньона!!!! Может в деревню кому надо!!!

Ребята!Отзовитесь!Пожалуйста помогите. Давайте найдем дом! Дайте объявления на кафедрах и на работе, как найдете-сразу звоните.
А может Вы возьмете доброго умного пса?
Звоните напрямую 8-985-998-70-76 Софья
или через меня 8-910-457-33-95
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron